Королевский биограф: Меган Маркл готовится совершить роковую ошибку

Рискованный шаг может дорого обойтись герцогине.
14 Апреля 2020
Принц  Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Меган Маркл и принцу Гарри сделали беспрецедентное предложение: им заплатят на двоих почти 2,5 миллиона долларов, если оба дадут интервью, в котором «выложат всю правду о жизни королевской семьи». Однако королевский биограф Пенни Джурор предостерегла пару от этого шага. Об этом сообщило англоязычное издание Express.

 Хотя Меган и Гарри обещали стать финансово независимыми после своего выхода из королевской семьи и теперь нуждаются в деньгах, Джурор не советует принцу и герцогине прибегать к такому, на первый взгляд, соблазнительному способу пополнения счетов. Как показывает история, напоминает Пенни, подобного рода интервью наносят вред всем: как тем, кто их дает, так и тем, против кого они направлены.

 Если Меган, законная супруга принца, обольет грязью членов семьи Елизаветы (что она, похоже, и собирается сделать), то этим она, конечно, нанесет большой ущерб их престижу. Но при этом неизбежно пострадает и ее престиж — ведь тогда герцогиня фактически уподобится репортерам «желтой прессы», которых она так ненавидит и презирает. Кроме того, согласившись продать истории о своих родственниках по мужу, она только подтвердит то, в чем ее подозревают – что она «голддигер», то есть охотница за деньгами, не гнушающаяся никаких средств.

Так что будет куда лучше для нее же, если Меган займется более достойным делом – все же попытается, несмотря на то, что пока не достигла в этом результатов, найти для себя достойную работу по специальности. Иначе говоря, хорошо оплачиваемые роли в Голливуде. В чем, кстати, как говорят, ей уже пообещали свою помощь Анджелина Джоли и Том Круз. Так что Меган остается теперь только дождаться конца пандемии и возобновления съемок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог