Королеве такое не понравится! Меган Маркл предпочла подруг Елизавете II

Герцогиня оставила маленького сына и сбежала в Америку.
07 Сентября 2019
Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл снова озадачила своих фанатов. Как стало известно, герцогиня неожиданно покинула пределы Британии. Причем, ее малыш Арчи на этот раз остался дома, как и его папа Гарри.

О том, что герцогиня решила на пару-тройку дней сбежать в Америку, не было известно до тех пор, пока Маркл не «засекли» в аэропорту Нью-Йорка, куда она прилетела из Лондона. А причиной, заставившей ее предпринять этот неожиданный вояж, стало желание Меган поддержать свою лучшую подругу Серену Уильямс, которая играет сегодня в финале Us Open. Маркл надеется, что после ряда неудач в предшествовавших турнирах, Уильямс удастся победить и наконец-то догнать Маргарет Корт, абсолютную рекордсменку среди женщин всех времен и народов, завоевав титул победительницы турниров Большого Шлема в 24-й раз. Впрочем, сделать это Серене будет непросто, ведь ее соперница  — Бьянка Андрееску — моложе Уильямс на целых 18 лет и намного ее выносливее.

Что же касается Меган, то посмотрев матч, не собирается торопиться домой. По всей видимости, герцогиня хочет немного «потусоваться» в Нью-Йорке со своими многочисленными подружками. В прошлый раз она побывала в этом городе в марте этого года, когда Маркл устроила там вечеринку для друзей в честь ее тогда еще что не родившегося ребенка. Заметим, что герцогиня отправилась в эту поездку вместо того, чтобы принять приглашение  Елизаветы посетить ее шотландское поместье — Балморал. Говорят, королева была обижена отказом Меган и Гарри. Можно себе представить, что она почувствовала, когда узнала, что, к тому же, Маркл предпочла ее обществу — компанию своих американских приятельниц…

Единственное, что в этой истории свидетельствует в пользу Меган — на этот раз она все же полетела не частным самолетом, а обычным, совершавшим регулярный рейс. Правда команда сопровождавших ее телохранителей, как говорят, заполнила чуть ли не половину салона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог