Королеве такое не понравится! Меган Маркл предпочла подруг Елизавете II
Герцогиня оставила маленького сына и сбежала в Америку.
07.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И откуда взялась эта молоизвная актриса?

    • > Кораблик-3963
      #
      Кораблик-3963, молоизвная?

  • #
    Одно НО- нет ни одно фото от папарацци, простых пассажиров , с которыми типа она летела вместе. Есть версия, что это пиар вброс, дабы люди забыли о частых полетах на чартерных самолетах.

    • > Осьминожка-1758
      #
      Осьминожка-1758, все может быть!

  • #
    Если все это ей "спустят с рук", значит она реально согнула КС в "бараний рог" и у них нет сил с ней тягаться)))))


  • #
    Арчи в этот день 4 меcяца, вроде бы, чего её подорвало,что горит? Очередной самопиар или опять дурь в голову ударила.

    • > Капелька-5205
      #
      Капелька-5205, моча!

  • #
    Уже с первых дней до свадьбы когда она представлялась обществу как невеста принца Гарри, уже было ясно что ей плевать на королевское общество, традиции и их общественную жизнь. Деньги, слава, приобщение к элите - вот вся ключевая цель, а великолепная игра в любовь к Гарри - издержки профессии. Противная, лживая актрисулька, когда же наконец королева займется это фифой?

    • > Зонтик-5232
      #
      Зонтик-5232, Вы правы.Странно очень что ей позволяют вертеть как хотеть не только с Гарри.

  • #
    МеМа хитрожопая, прошаренная особа. Она давно поняла, что баба Лиза очень любит внучка и это позволяет ей сесть на шею. Главное держать Гарри под каблуком, что она успешно и делает.

  • #
    Да у нее на роже написано - ***** еще та. Ненадолго они с Гарри, это сразу понятно было.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +