Королева не хочет, чтобы Меган превратилась в новую принцессу Диану

Елизавета сделала все от нее зависящее, чтобы предотвратить трагедию.
06 Августа 2019
Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время в СМИ все чаще просачивается информация о том, что королева недовольна поведением супруги принца Гарри. Маркл постоянно нарушает протокол и демонстрирует пренебрежение по отношению к королевским традициям, ссорится со своими новыми родственниками,  что чрезвычайно огорчает  Елизавету. Ведь она сделала все, чтобы Меган почувствовала себя «своей» в своей новой семье…

Как заметил королевский биограф Дункан Ларкомб, Елизавета с самого начала проявляла по отношению к Меган невиданное расположение. Ради нее монарх отступала даже от установленных ей самой же правил. Так, когда Меган еще даже не была официально обручена с Гарри, королева приглашала ее на чай в Букингемский дворец. А ведь этой чести не удостаивалась прежде ни одна из бывших девушек принца. Вскоре после того, как состоялась помолвка Гарри и Меган, произошло другое беспрецедентное событие — Елизавета разрешила Маркл провести Рождество  с ней и ее родными в Сэндрингеме. Хотя никогда раньше неженатые пары не допускались на королевский семейный праздник.

Более того, королева делала для Маркл то, чего она не удостаивала в свое время даже Кейт Миддлтон. Так, Меган, еще не ставшая женой принца, была приглашена Елизаветой сопровождать ее во время официального визита в Чешир, куда они добирались в специальном королевском вагоне. Да и после этого королева не раз предлагала Маркл, еще не ставшей герцогиней, отправиться с ней на официальные мероприятия, в которых участвуют обычно только члены королевской семьи…Короче говоря, Елизавета приложила максимум усилий к тому, чтобы Меган не почувствовала себя чужой в ее семье, как это случилось, в свое время, с принцессой Дианой.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Дело в том, что Елизавета очень тяжело пережила трагедию, приключившуюся с леди Ди. И хотела с самого начала выстроить отношения с Меган так, чтобы печальная история не повторилась. Однако Меган, похоже, и без того не грозит судьба несчастной экс-супруги Чарльза. Как утверждают придворные, успевшие хорошо узнать Маркл, она чувствует себя вполне уверенно и совершенно не нуждается в поддержке и опеке королевы. Более того, Меган сознательно стремится как можно дальше дистанцироваться от всей семьи, чтобы вести независимый образ жизни и не поддаваться никакому давлению извне. В чем, кстати, ей очень помогает состоявший весной этого года переезд из Лондона в Виндзор — подальше от Кенсингтонского и Букингемского дворцов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог