«Когда так вырос?» Сын Ильи Авербуха произвел фурор в Сети

Тренер поздравил Мартина с 17-летием.
Илья Авербух — фото
Илья Авербух
Фото: Instagram*.com

Илья Авербух трогательно поздравил сына с днём рождения. Тренер по фигурному катанию показал повзрослевшего Мартина и рассказал о том, как он гордится своим наследником. В своём Инстаграме* гордый отец рассказал о характере и успехах именинника.

«Сын, мне очень нравится то, как ты сейчас, шаг за шагом идешь, побеждаешь и превосходишь задачи и цели, которые ставишь перед собой»,

— начал своё поздравление Авербух.

Тренер пожелал сыну идти вперёд к новым личным победам и двигаться в сторону неизведанных горизонтов. Он напомнил Мартину, что тот всегда может рассчитывать на поддержку отца. «Всегда рядом, всегда с тобой», — пообещал Авербух.

Своё поздравление он сопроводил снимком повзрослевшего виновника торжества. 17-летний юноша поразил публику своей красотой. Он, как считают в Сети, очень похож на свою маму Ирину Лобачеву.

Мартин, сын Ильи Авербуха
Мартин, сын Ильи Авербуха
Фото: Instagram*.com

Вот уже несколько лет Мартин живёт с отцом. Авербух рассказывал журналистам, что он не забирал сына у бывшей жены. Решение о его переезде было обоюдным и не сопровождалось скандалом. Не секрет, что Лобачева уже несколько раз оказывалась в рехабах из-за алкоголя. Вероятно, родители решили, что мальчику лучше взрослеть в более стабильной обстановке.

В декабре прошлого года Мартин обзавёлся мачехой: его отец женился на актрисе Лизе Арзамасовой, прославившейся ролью в сериале «Папины дочки». О романе тренера с молодой артисткой стало известно за полгода до этого. Проблем в общении с пасынком у неё нет. Семья часто проводит время вместе, как, например, на прошлых выходных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог