«Когда так вырос?» Сын Ильи Авербуха произвел фурор в Сети
Тренер поздравил Мартина с 17-летием.
03.03.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Счастья тебе,Мартин!!!

  • #
    А дома поздравить не судьба? Обязательно в сети. Хвастаетесь, что такие высокие отношения , так и поздравь за накрытым столом, а не в подворотне.

    • > Кексик-2907
      #
      Кексик-2907, а сейчас вся жизнь напоказ. Это модно. Берут примеры с иностранных звездулек и звездунов

  • #
    Мама очень красивая, потому и сын получился красавчиком.

    • > Винт-2589
      #
      Винт-2589, Папа тоже и талантлив и привлекателен. Хороший парень получился, поздравляю и Ирину, и Илью!


  • #
    "Обзавелся мачехой" -стиль письма современных писак. Где редактор?

  • #
    Ирина Лобачева Вам терпения и счастья.Вы настоящая.А теперешняя мачеха жеманная и искусственная!И это Ваш сын.

    • > Жук-9142
      #
      Жук-9142, Вы с Лизой лично знакомы?

  • #
    Ну я бы не сказала,что мама красивая,обычная,до красоты ей далеко,сын приятный.

  • #
    Лобачева жалко конечно у неё не сложилась личная жизнь как у многих женщин Авербух конечно на коне взял молодую симпатичную сын у него очень даже ничего будет вообще очень красивый мальчик никакие вообще всегда более счастливым чем женщины

  • #
    Мартин и Ирина-с Днём Рождения! Вы красивые и всех вам благ!

  • #
    Молния 4573-а мне тебя жалко... анализируй свою жизнь

  • #
    Мальчишка симпатичный!!! а в инете отец поздравил - наверное гордится таким сыном .. почему нет...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +