АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Маруся Климова впервые стала мамой: «Во время съемок никто не знал»

Актриса прокомментировала «7 Дней» радостную новость.
12 Апреля 2025
Маруся Климова. Фото
Маруся Климова
Фото: Ксения Печерских
Фото: Соцсети

Маруся Климова и ее муж, коллега по первой профессии актрисы, юрист Виталий, стали родителями. Малыш родился сегодня ночью. Счастливая мама поделилась в соцсети милой фотографией ножек новорожденного. Актриса пока не сообщила, кто у нее родился — сын или дочка. 

Накануне Маруся поговорила с журналистом «7 Дней» и рассказала о своей беременности.

«Как только узнала о том, что стану мамой, меня начали разрывать эмоции от «вот это счастье» до «что же теперь делать», — призналась Климова. — Первый триместр было очень тяжело и психологически, и физически». 

Большую часть беременности актриса снималась: проект «Гудбай» уже вышел, а сериал «Три сестры» выйдет в этом году. 

«Во время съемок никто не знал, что я в положении, ни одному человеку я об этом не сказала», — говорит Маруся.

События на видео
Интересные факты о ползании
Первый год жизни малыша — удивительный период: за короткое время ребёнок проходит множество этапов развития. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель