Ким Кардашьян и ее бойфренд подтвердили свой роман

Сладкая парочка показалась на публике держась за руки.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

42-летняя Ким Кардашьян окончательно перестала скрывать свой роман с 28-летним Питом Дэвидсоном. Более того, она фактически официально подтвердила отношения с новым бойфрендом, появившись с ним на публике, нежно держа любимого за руку — в Palm Springs, в Калифорнии. И даже когда появились папарацци, Ким и Пит даже не подумали разомкнуть руки. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Эта маленькая демонстрация, устроенная Кардашьян и Дэвидсоном, рассеяла последние сомнения в том, что у Ким и Пита завязались романтические отношения. Впрочем, еще накануне они признали свой роман в Инстаграме*, а теперь продемонстрировали это «вживую». Что касается дебюта Ким и Пита как пары в социальной сети, то это произошло в его день рождения. Тогда приятель Дэвидсона — хипхопер Flavor Flav  — опубликовал на своей страничке в Инстаграме* фото, на котором запечатлел Пита и Ким вместе. Для этого кадра парочка позировала, нарядившись в одинаковые пижамы от бренда Кардашьян. К тому же сделан был этот снимок в доме мамы Ким Крис Дженнер, та, кстати, позировала для этого кадра вместе с ними. Как, впрочем это сделал и приятель Дэвидсона.

А началась эта история в прошлом месяце, когда Пит и Ким готовились сыграть в сценке для телешоу Saturday Night Live. Тогда им предстояло перевоплотиться в принцессу Жасмин и Аладдина. В процессе репетиций страстного поцелуя своих героев они по-настоящему влюбились друг в друга. С тех пор парочку видели вместе на нескольких свиданиях. Сначала — в парке развлечений Buena Park в Калмфорнии. Потом — за ужином в ресторане Campania на Staten Island, что в пригороде Нью-Йорка. А позднее они заехали в ночной клуб Zero Bond. Однако во время всех этих  эпизодов влюбленные старались прятаться от посторонних, так что опубликованные теперь снимки впервые запечатлели их вдвоем как влюбленную пару.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог