Хватит пить! Анфису Чехову заподозрили в пристрастии к алкоголю

Телеведущая ответила на обвинения поклонников.
06 Ноября 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

К Анфисе Чеховой с недавних пор приковано повышенное внимание пользователей Сети. Поклонники стали внимательнее следить за жизнью телезвезды после того, как стало известно о её разводе с мужем Гурамом Баблишвили. И вот подписчики Анфисы обнаружили, что микроблог артистки после расставания с супругом «наводнили» снимки с алкогольными напитками. Чехова уже на протяжении недели утром, днем и ночью позирует на фото с бокалами вина... Фанаты испугались: а вдруг Анфиса «запила» после разрыва с мужем?

Поклонники Чеховой могут быть спокойны. Как выяснилось, Чехова отправилась в «винный тур». Эта поездка подразумевает лишь дегустацию алкогольных напитков. Анфиса захотела расширить свои познания в виноделии и полетела с подругами в Пьемонт.

«Смешные вы! Я поехала в винный тур, главная цель которого - продегустировать все винные сорта Пьемонта, но мне регулярно кто-нибудь пишет в комментах: «Хватит бухать!» Во-первых: я не бухаю, а дегустирую. Во-вторых: завидуйте молча. И в-третьих: люблю вас, мои ворчуны!» — ответила на все обвинения в алкоголизме Чехова.

Анфиса, кстати, с любовью относится не только к подписчикам, но и к своему теперь уже экс-супругу. Недавно телеведущая защитила Гурама от нападок злопыхателей, заявив, что несмотря на разрыв он навсегда останется отцом её любимого сына Соломона, то есть родным человеком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог