Исхудавшая Лиза Боярская стала выглядеть на 15 лет младше
Актриса поразила уже излишней стройностью.
03.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так нагрузила себя работой. Какой? Она что, вагоны разгружает? Кому это чучело со ртом как шапка надо? Страшило уже не знает что делать. Так детей расти и не высовывайся.

    • > Колечко-9157
      #
      Колечко-9157, ))))

    • > Колечко-9157
      #
      Колечко-9157, сама ты уродина.

    • > Колечко-9157
      #
      Колечко-9157, точно!:"Ах ты, бедная моя трубадурочка! Ну смотри, как исхудала фигурочка! Я заботами тебя охвачу! ...."))

      • > Молния-4720
        #
        Молния-4720, скоро с трусов выпадет ,так исхудала))

    • > Колечко-9157
      #
      Колечко-9157, у вас к Лизе что-то личное?.. Думаю, что так, иначе зачем называть талантливую красивую актрису такими словами?..

    • > Колечко-9157
      #
      Колечко-9157, Если для вас актерство - не работа, то вы просто дура!

  • #
    Ага, залежи спельтовой муки просто у нас в пятерочках . Что за глупая дурочка?!

  • #
    С ума посходили, честное слово. Я вижу Максима и все время думаю, не болен ли он? Настолько изможденно выглядит. А, тут, оказывается, этот бред с псевдо правильным питанием. Ужас, этим бредом поголовно страдает это поколение. В том числе и мой зять с дочерью. Говоришь им, вы плохо выглядите... перестаньте есть всякую лебеду- лабуду. А они гордятся собой. И свысока так смотрят на нас, грешных... с нормальным весом и вкусной едой. Не могу больше видеть подобное. Чушь какая то.


  • #
    Любит мужа, хочет удержать, они с мушкетером на пару , дифирамбы Матвееву поют. Вот только « сколько волка не корми, а он все равно в Питер не переехал...

    • > Кораблик-4789
      #
      Кораблик-4789, +100000

  • #
    А что, вы хотите умственной деятельности от "Лошади Д'Артаньяна"? :))

    • > Бантик-2523
      #
      Бантик-2523, вы хоть раз читали её интервью?Лиза много читает,и отнюдь не любовные романы,как видимо вы- черте что и сбоку бантик

      • > Планета-3443
        #
        Планета-3443, судя по стилю и (без)грамотности вашего комментария, вы вообще ничего не читаете. Кроме, конечно, лизиных интервью. Идите-ка вы в ПЛАНЕТАРИЙ

    • > Бантик-2523
      #
      Бантик-2523, В яблочко

    • > Бантик-2523
      #
      Бантик-2523, "а по сопатке" за оскорбление.

  • #
    Всеобщее помешательство!!!! Почему-то все стремятся выглядеть моложе, некоторые даже ценой собственной жизни ( анорексия, стволовые клетки и т.п.). Можно понять еще, тех женщин которым за 50-60, но зачем в 35 лет выглядеть моложе, я не понимаю.. P.S. А у автора статьи , проблемы с арифметикой похоже. 35( столько лет дочери мушкетера)-15=13. Но на 13 лет она не выглядит, тогда зачем писать этот бред??????

    • > Зонтик-3520
      #
      Зонтик-3520, замечательно подметили!

    • > Зонтик-3520
      #
      Зонтик-3520, Когда это 35 - 15 равнялось 13?!

      • > Птичка-9632
        #
        Птичка-9632, ))

      • > Птичка-9632
        #
        Птичка-9632, Ошиблась. sorry, но на 20 тоже не выглядит

    • > Зонтик-3520
      #
      Зонтик-3520, Проблемы с арифметикой скорее не у автора))))) 35-15 и получить 13 надо ещё уметь)))))

    • > Зонтик-3520
      #
      Зонтик-3520, Это у вас проблемы с арифметикой.35-15 будет 20.Учитесь считать,прежде чем умничать.

  • #
    Вот хоть здесь ещё можно комментировать то что и не нужно никому. Где есть реальные проблемы комментарии закрыты. Страшно.

  • #
    Ой как все раскудахтались , великие Лобачевские ! Я уже написала, что ошиблась , я не пример решала , как некоторые квочки подумали, а образно написала .18 , 19 какая разница. Я не понимаю, зачем тридцатилетним выглядеть на 20? PS Лобачевский - российский математик, это информация для тех кто УМЕЕТ от 4-2

  • #
    Где она похудела? Бедра как были широченные, так и остались.

  • #
    Молодец Лиза! Всегда надо стремиться к лучшему.Как актриса, Лиза лучше своего отца. В "Адмирале"просто великолепна! Про отца гадостей не говорит,в отличии от него.Лиза, удачи вам!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Шок! Это она на фото? www.starsantemarp.ga/9ackx Под ником Talxu03

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас