«Хочу поглупеть»: Ивлеева втянула Пугачеву в скандал с Собчак
Телепутешественница продолжает оправдываться за свою безграмотность.
12.09.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    даже комментировать ничего не нужно на ее морде все написано... БИОМУСОР

    • > Туфелька-7672
      #
      Туфелька-7672, ,

    • > Туфелька-7672
      #
      Туфелька-7672, )))

    • > Туфелька-7672
      #
      А мне нравится Ивлиева. Сама из глухой провинции, пробилась.. Молодец! Есть в ней что-то обаятельное. Даже « Орел и Решка», с ней смотрятся легко, с юмором. Зря вы все на нее накинулись!! А может надо задать себе вопрос, а как преподавали в школе? строго ли спрашивали? или просто ставили оценки.. Была ли у нее возможность учиться., Ведь она сидела с младшим братом. PS Она мне напоминает Водянову, трудное детство, но удача в бизнесе…Туфелька-7672,

      • > Чашка-7652
        #
        Чашка-7652, вас остаетс только пожалеть.....

        • > Планета-8267
          #
          Меня жалеть не надо. У меня свое мнение. Самообразованием можно заняться в любом возрасте. Многие дети « звезд» , где только не учились, а ничего не добились —САМИ… Некоторых родители и бабушка пристроили ведущими на ТВ, другие бездельнмчают, мажорят. А Ивлиева добилась всего сама. Без «лохматой руки,»и я ее за это уважаю. PS А Собчак , которая якобы журналист, пусть расскадет, почему у нее нет высшего образования? она вылетела из МИМО, на третьем курсе. На этом ее образование и закончилось-8267,

          • > Цветочек-2005
            #
            Цветочек-2005, не просветите чего она добилась...??? и скоро об этом чучеле никто и не вспомнит!!!

      • > Цветочек-2005
        #
        Чашка-7652, слушайте!!! есть люди которым не надо чтоб их учили им самим интересно познавать новое и совершенствовать себя.... а у этого безнравственного чучела в глазах олько доллары... и пустота....

  • #
    Сейчас таких много, имеют высшее образование, семьи, растят детей, работают всякими менеджерами и руководителями и при этом не знают элементарного. Хотя...., может так и должно быть, для нас(старого поколения) элементарное, а для них ненужное.

  • #
    Куда же ещё глупее??? И вот эта дура высказывает своё мнение.....


  • #
    Ивлеева смеет ещё со своей тупостью втягивать А. Б. Алла говорила со всем о другом. Хотя я согласна с Настей, она и тупая зарабатывает хорошие деньги

  • #
    Мозг так устроен, что многое и не совсем нужное не уходит из памяти, а где-то так хранится. Но оно не выдвигается на первый план. Ученые говорят, что мозг хранить все, что человек когда-то знал, знает и все, что с человеком происходило. Но, глупость в том, что человек опровергает необходимость образования ( для молодежи ) и учит глупостям. Когда смотришь на ее бывшего, хочется послать человека к психиатру. Настя даже в этом оказалась неумной.

  • #
    ну три идиотки карнавал , ивлеева и моргенштерн.Подписаны на них такие же идиоты,которые думают,но эти без мозгов смогли и мы попрем...

    • > Молния-3767
      #
      Молния-3767, 100% плюсюу

  • #
    Куда еще глупеть Ивлевой, когда опозорилась глупышка ниже плинтуса и на всю страну?

  • #
    Специально вытаскивают никаких, специально их делают "хероями". Они начинают на камеру сатанеть, развратничать, голубеть. раздеваться, петь и показывать всякую мерзость, вонять на публику и борзеть. Все для того, чтобы протолкнуть"падение нравов", загадить мораль, дебилизировать население и молодежь. Но, основная цель сатанистов-дети. На них все направлено, т.к. знают, что обычное и нормальное население (до конца) не поведется.

  • #
    И физиономия на фото у Ивлевой глупая....

  • #
    Тупая, безграмотная и без чувства вкуса дебилка "youtubestar"! Господи, куда ж мы катимся!

    • > Звезда-6131
      #
      Звезда-6131, в бездну и уже давно идет одебиливание нации

  • #
    Кораблик 3676. Полностью соглашусь!!! Молодец... Действительно сатанисты правят миром. И всё ребята в принципе конец. Они полностью достигли своих целей... Толку что мы тут пишем. И понимаем. Если у власти в нашей стране сидят черти. И ничего хорошего уже не будет. Людям засрали мозги. И люди бояться. Вот и все.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +