Хмельницкая поставила точку в обсуждении слухов о ссоре с Симоньян
Актриса показала, как отметила день рождения старшей дочери.
23.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боже, как можно было влюбиться в Симоньян??????!!!!

    • > Облачко-2905
      #
      Облачко-2905, просто одной крови и менталитета. Армяне в смысле

  • #
    Я просто в шоке от этой блаженной Хмельницкой. Стоит улыбается и обнимается с бабой, которая разрушила семью. Кто верит в искренность этой дружбы и наигранных отношений?

    • > Молния-5817
      #
      Молния-5817, да, конечно, это чушь. Хмельницкая играет роль и в жизни, а кеосаян преследовал только корыстную цель - режиссер средней руки теперь живёт, как кот в масле.

    • > Молния-5817
      #
      Молния-5817, у хмельницкой вид женщины освободившейся от нелюбимого мужа ...чего бы и не пообниматься с радостью

  • #
    я верю. Сама вышла замуж почти в такой же ситуации. Потом наладили отношения с бывшей,4 детьми и были много где вместе. Потом дружили с ее гражданским мужем. Потом помогали всем, когда она заболела раком. Потом после ее смерти младшая дочь жила с нами пока не встала на ноги и не переехала от нас. И теперь ездим на ее могилу. И что в этом удивительного? Она мне в конце жизни сказала, что спокойна за мл. дочь и благодарила меня за мудрость. Так что не суди и несудима будешь.


  • #
    100% уважения Женщине с большой буквы Алене Хмельницкой. Она сохранила лицо, не дала малаховым и прочим рыться в ее белье. И для девочек сохранила отца. Умничка. Не все на такое способны . Одного не могу понять, как можно было оставить такую женщину?

  • #
    Хмельницкая до сих пор не верит в своё счастье,что бывший муж ушёл к Симоньян)

  • #
    Высокие отношения)))

  • #
    Алена, не понятно зачем вы каждый раз пиарите свои как бы хорошие отношения с бабой, которая залезла в вашу пастель, увела вашего мужа не только от вас , но и от двоих ваших детей и сделала это преднамеренно, спала , не предохраняясь с вашим еще в то время мужем, знала, что делала, Симоньян еще та патаскуха, у нее много было разных историй (позор армянскому воспитанию для ее отца) и вы фоткаетесь с Кеосаяном- вас не тошнит от вида этого мерзского типа ( когда вы по молодости клюнули на известное имя, потом наверное поняли, что за дерьмо к вам подвалило), стыдно за ваше сейчас прогебание за бабки, которые видимо имеете от этой гнусной семейки, Симоняьн видимо вас посадила на алименты за мужика, которого забрали и ваши фотки тоже часть контракта.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +