«Харламов — романтик!» Ковальчук показала, как за ней ухаживает избранник

Актриса снова заставила всех обсуждать свой роман с шоуменом.
Катерина Ковальчук — фото
Катерина Ковальчук
Фото: @katerinakovalchyk/instagram*

Катерина Ковальчук похвасталась роскошным подарком в виде огромного букета роз. Очевидно, что цветы подарил кто-то из поклонников, а учитывая последние слухи, можно смело предположить, что сюрприз актрисе устроил Гарик Харламов.

Счастливая артистка поделилась своим счастьем с публикой. В описании фото для Инстаграма*, на которых она с трудом держит в руках большую охапку роз, она написала:

«Давайте устроим вечеринку роз!

Фанаты удивились, что разочарованный в браке резидент Comedy Club до сих пор способен на такие поступки и ухаживания. «Харламов — романтик!» — комментируют кадр поклонники Ковальчук.

Катерина Ковальчук — фото
Катерина Ковальчук
Фото: @katerinakovalchyk/instagram*

Между прочим, на одном из снимков внимательные фанаты увидели джойстик от приставки — точно такой же, как и у Харламова. Фанаты отметили, что Ковальчук, мол, уже и не скрывает, что живет среди вещей шоумена. Отрицать этот факт актриса не стала, но написала, что и сама любит поиграть в приставку.

Несмотря на то, что слухи о романе пары получают всё больше косвенных подтверждений (например, недавнее совместное появление на спортивном мероприятии), сама актриса не спешит раскрывать правду о статусе её отношений с комиком.

Зато молчать не стала её старшая сестра Анна Ковальчук. На вопрос о романе Катерины с Гариком она ответила в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале: «А не надо завидовать!»

Харламов, напомним, официально развелся с Кристиной Асмус в октябре прошлого года. Недавно его бывшая жена заявила, что у неё уже новые отношения, и, судя по датам, другой мужчина в жизни звезды «Интернов» появился задолго до развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог