Кейт Миддлтон с супругом решили преподать урок Меган и Гарри
Маркл почувствовала себя публично униженной.
23.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как раз таким как Кейт и Уильям и надо рожать, деньги есть всех прокормят, воспитают и на ноги поставят

    • > Молния-1971
      #
      Молния-1971, да,а глупым из тимбукту вообще прекратить засорять планету подобными

      • > Конфетка-7270
        #
        Конфетка-7270, да глупым людям вообще не следует размножаться и засорять планету. Кейт и Уильям молодцы.

  • #
    Гарри - вразумения. От этой девушки точно больше не надо. В Африку - одобрям! Там ей самое место.
  • patiom

    #
    Что же они раньше не летали на частных и даже на короткие расстояния использовали вертолет? Кому эти двое ленивых могут преподнести урок? Видать пол самолёта забили своим багажом, родственниками, няньками, телохранителями. Саксессы же использовали небольшой, экономный самолёт.


  • #
    Борцы за природу, но при этом от роскоши не отказываются все для царей. На что она раньше жила раз теперь тратит такие денежища?

    • > Розетка-1104
      #
      Розетка-1104, лицемерка она, говорит одно, а делает противоположное.

  • #
    Пусть рожают, сколько получится, а кому еще, если не им. К тому же беленькие детишки только приветствуются. Мир глобально меняется с белого на черный. Сечете? Это не очень приятно осознавать.

  • #
    Очень им надо уроки преподавать. Уильям, как ни крути, будущий король. А Гарри с Меган ничего не перепадает. Вот и воротят, что хотят.

  • #
    Да ну, преподать урок - это скорее нужно писакам что выворачивают лишь бы написать и приукрасить. Кейт и Уилльям - будущие король и королева, на кой им так падать? Они пример для подражания, скромны и компетенты, а Гарри с его женушкой низкопробной фальшивой актрисулькой (даже герцогиней назвать язык не поворачивается судя по выходкам против королевского протокола) и так ясно, что слов не держут и играют на публику. Им до Кембриджских как пешком до Китая. Все очевидно и удивляться нечему

  • #
    Мне больше нравится Кейт и Уильям. А Меган напоминает Марию-Антуанетту, которая без конца швыряла деньгами. Неужели Гарри так проблемно было найти нормальную девушку?

    • > Андроид-6035
      #
      Андроид-6035, ну так нормальные девушки от него почему-то бежали, несмотря на его титул, нашёл себе подобную... Две тупые особи.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +