Кейт Миддлтон с супругом решили преподать урок Меган и Гарри

Маркл почувствовала себя публично униженной.
23 Августа 2019
Фото: Instagram*
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: @sussexroyal Instagram*

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поквитаться с Меган и Гарри, которые недавно поставили их в неловкое положение. Супруг Маркл во время своего интервью сделал заявление, которое некоторые британцы сочли провокационным. Он публично заявил, что ни в коем случае не собирается заводить больше двух детей, чтобы не обременять и без того перенаселенную планету лишними обитателями. И многие восприняли это, как выпад в сторону брата Гарри — Уильяма, у которого уже есть трое детей, причем он, по слухам, планирует дальнейшее пополнение своего семейства. Говорят, Кейт и ее супруг отнеслись весьма болезненно к заявлению младшего принца.

Любопытно, что в том же самом интервью Гарри, провозгласивший себя борцом за охрану окружающей среды, призвал всех включиться в борьбу по спасению планеты. Он напомнил о том, что каждый житель Земли несет перед планетой персональную ответственность за свои действия. Но не прошло и нескольких недель с момента громкого заявления Гарри, как принц был уличен в том, что в этом году он и Меган уже четыре раза воспользовались услугами частных самолетов, которые поднимали в воздух только ради них, отравив атмосферу тоннами выхлопов. В итоге Гарри с Меган обвинили в лицемерии.

И вот теперь Кейт и ее муж продемонстрировали Меган и Гарри, что они, в отличие от герцогини Сассекской и ее супруга — не лицемеры и не притворщики. Ведь Уильям тоже не раз говорил о том, что очень озабочен загрязнением окружающей среды. Но у него, в отличие от Гарри, слова не расходятся с делами. Как стало известно, на днях Кейт и Уильям с детьми отправились в Шотландию, где будут гостить в королевском поместье Балморал. А отправились они туда на самолете, совершавшем обычный регулярный рейс — вместе с другими пассажирами. Причем принц и герцогиня вели себя настолько скромно, что люди осознали, вместе с кем им довелось путешествовать, только после того, как Кейт с семейством встретил прямо у трапа самолета автомобиль с охраной.  

После того, как эта история просочилась в СМИ,  все, разумеется, принялись сравнивать то, как ведут себя две королевские пары. И теперь настал черед Меган почувствовать себя униженной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог