Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка
Друзья утверждают, что в следующем году Кейт планирует подарить Джорджу братика или сестричку.
10.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вы опоздали с новостью, они готовятся уже к 4-ому ребенку в семье, хотя чего уж там к 5-ому!!!

  • #
    Индия Хикс не кузина Чарлзу, а троюродная сестра

  • #
    не слишком крепкое здоровье в 89 и 94... мдя


  • #
    Кто вообще запустил "утку", что между Кейт и королевой не всё ладно? И при чём тут, что королеве 89 и она выполняет свои монаршие обязанности? У Кейт вообще должность другая и обязанности, и никто её, естественно, не заставляет бросать детей и мчаться на всякие светские выходы. Бред какой-то, честное слово!

  • #
    "...Шарлотта подрастает, и отсутствие у Кейт энтузиазма по поводу ее «работы» становится все труднее объяснять необходимостью ухода за малышкой"- а ничего, что малышке всего несколько месяцев от роду? Что за бред!

    • > Гость
      #
      <<> "...Шарлотта подрастает, и отсутствие у Кейт энтузиазма по поводу ее «работы» становится все труднее объяснять необходимостью ухода за малышкой"- а ничего, что малышке всего несколько месяцев от роду? Что за бред! И ещё есть второй маленький ребёнок и муж! Понятно, что Кейт вряд ли полы сама моет, но у неё и других забот - завались! Что за дурацкая статья ни о чём!

      • > Гость
        #
        <<> <<> "...Шарлотта подрастает, и отсутствие у Кейт энтузиазма по поводу ее «работы» становится все труднее объяснять необходимостью ухода за малышкой"- а ничего, что малышке всего несколько месяцев от роду? Что за бред! > > > И ещё есть второй маленький ребёнок и муж! Понятно, что Кейт вряд ли полы сама моет, но у неё и других забот - завались! Что за дурацкая статья ни о чём! > >>Лучше бы она все делала сама. И дворец свой убирала, и памперсы своим двоим отпрыскам меняла по сто раз на дню, и мужа бы кормила, после работы и посуду бы мыла, и в магазин бы ходила, и на встречи-тусы по обязанностям, и народу бы прислуживала и на себя любимую, чтоб времени было еще валом.... Короче, ВСЁ САМА!!! Никаких сиделок и нянек!!! Тогда можно было бы её понять, простить и поддержать. А так... Рожать- дурное дело нехитрое, особенно когда вокруг куча прислуги, работающих за жалкие копейки Но пусть лучше уж она оглянется вокруг. Может быть тогда поймет почему её многие недолюбливают? А то как-то уж слишком хорошо она устроилась на чужих шеях у простых смертных.

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эми Адамс (Amy Adams) Эми Адамс (Amy Adams) Актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +