Кевину Костнеру исполнилось 60 лет

Сегодня легендарный актер отмечает свой юбилей.
18 Января 2015
Кевин Костнер
Кевин Костнер
Фото: Splash News/All Over Press

Кевин Костнер появился на свет 60 лет назад в Калифорнии. Наиболее удачным годом для актера можно назвать 1991: тогда Костнер стал обладателем сразу двух «Оскаров» – за лучший фильм и лучшую режиссерскую работу. Такого признания удостоилась лента под названием «Танцы с волками».

Уже в университете Костнер начал ходить на курсы актерского мастерства, а сразу же после окончания высшего учебного заведения женился на Синди Сильва. Этот союз просуществовал вплоть до 1994 года.

Фильмы «Неприкасаемые» и «Нет выхода» принесли актеру первую славу, а его режиссерский дебют – лента «Танцы с волками» укрепила звездный статут Кевина. Далее Костнер снялся в легендарной картине «Робин Губ: Принц воров» и в «Телохранителе», где его партнершей стала Уитни Хьюстон. Песня «I Will Always Love You», исполненная Уитни, долгое время находилась на вершинах мировых хит-парадов. Этот саундтрек вплоть до выхода «Титаника» оставался самым продаваемым за всю историю мирового кинематографа.

В год развода с первой женой на экраны вышел фильм «Водный мир», работе в котором Костнер уделял все свое время.

Ровно спустя десять лет после первого развода Кевин Костнер вновь женился: в браке со своей избранницей Кристин Баумгартнер у звезды появилось еще трое детей. Всего же у Кевина семеро детей: трое от первого союза и трое от второго, а также внебрачный сын.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог