Кети Топурия показала живот после слухов о беременности

Певица отреагировала на поздравления с грядущим пополнением в семье.
22 Февраля 2020
Кети Топурия
Кети Топурия показала фигуру после слухов о беременности
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Кети Топурия готовится к свадьбе со своим возлюбленным Львом Деньговым. Об этом сообщили друзья певицы. А недавнее выступление певицы продемонстрировало еще и беременность артистки. Кети вышла на сцену Кремля в длинном платье цвета фуксии. Наряд должен был скрывать округлившийся живот, но, на самом деле, лишь подчеркнул его.

Поклонники звезды в соцсетях не смогли скрыть восторга от интересного положения Топурии и поспешили поздравить ее с грядущим пополнением в семье. Какое-то время певица сохраняла молчание, а сегодня опубликовала видео, на котором во всех подробностях продемонстрировала свою фигуру в костюме с облегающей мини-юбкой. По кадрам и по безупречно плоскому животу видно, что Топурия совсем не беременна.

Стоит отметить, что после развода и неудачного романа с рэпером Гуфом Топурия теперь не торопится выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Поэтому о грядущей свадьбе с возлюбленным Львом Деньговым журналисты узнали от друзей певицы. Артистка лишь вскольз упомянула о своем отношении к этому роману: «Я влюблена и верю в то, что эти отношения — всерьез».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог