Кэмпбелл откровенно рассказала о начале своей карьеры

Перед объективами звездных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта манекенщица позировали обнаженными и рассказывала о своих первых шагах в модельном бизнесе.
28 Августа 2013
Наоми Кэмпбелл
Фото: Interview-Magazine(Facebook*)

Американский журнал Interview посвятил свой новый номер семи супермоделям Амбер Валетте, Кристи Терлингтон, Дарье Вербовой, Кейт Мосс, Линде Евангелисте, Наоми Кэмпбелл и Стефани Сеймур. Перед объективами звездных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта знаменитые манекенщицы позировали обнаженными и рассказывали о своих первых шагах в модельном бизнесе.

«Когда я только начинала свою карьеру, то не было кастинг-директоров и стилистов. Мы имели дело непосредственно с дизайнерами», – отметила 43-летняя Наоми Кэмпбелл, добавив: «Тогда мы все были намного ближе – у нас была, так сказать, прямая связь друг с другом, и мы все вместе зависали, когда не работали».

В то время Наоми «зависала» с дизайнерами Джанни Версаче и Аззедином Алайей, которого до сих пор называет «папой», потому что «он взял Кэмпбелл в свой Дом моды в возрасте 16 лет и заявил ее маме, что будет о ней заботиться». Джанни Версаче тоже был очень дорог «черной пантере». Каждый год в день его смерти она ставит свечку в церкви, не зависимо от того, в какой стране находится.

Кейт Мосс
Фото: Interview-Magazine(Facebook*)
Линда Евангелиста
Фото: Interview-Magazine(Facebook*)

Кроме того, Кэмпбелл заявила, что всегда будет считать Кейт Мосс своей младшей сестрой. А сама Мосс отметила, что если бы рядом с ней не было бы Кэмпбелл, Евангелисты и Терлингтон, то она «оказалась бы в сложной ситуации». «Они действительно защищали меня!» – подчеркнула Кейт.

«Помню, как я чуть не сорвала свое первое шоу для Джона Гальяно, потому что никто из организаторов меня не знал и понятия не имел, что я должна выходить на подиум. И вот все девушки выстроились, а я скромно сижу в уголке, куда пристроилась с раннего утра и не шевелюсь. Тут ко мне подбегает Стефана Марэ и спрашивает: «Ты участвуешь в шоу?» Я говорю: «Да, я Лолита». А он мне: «О, мой Бог! Так чего же ты сидишь??? Быстро переодевайся». Вот так... Я сидела там с 10 утра, а мне все сделали за 10 минут...» – рассказала Мосс.

Кристи Терлингтон
Фото: Interview-Magazine(Facebook*)
Стефани Сеймур
Фото: Interview-Magazine(Facebook*)

Линда Евангелиста вспомнила, как получила контракт в Японии, который «пошел не по плану». «Я пришла на съемки, а мне заявили, что я должна фотографироваться обнаженной! Я не была готова к такому повороту событий и своего согласия на это не давала. Это был просто кошмар! Я запаниковала! Из этой неприятной ситуации мне помогли выбраться сотрудники канадского посольства, к которым я обратилась за помощью. Они помогли мне вернуться из Японии домой», – отметила Линда.

Амбер Валетта
Фото: Interview-Magazine(Tumblr)
Дарья Вербова
Фото: Interview-Magazine(Tumblr)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог