|
05 Января 2016
обсуждение
26 комментариев
#
опять эти нооооги!!!! ну пожалейте наши эстетические чувства, пожалуйста!
#
ноги конечно это сильно, но как ни крути они ее кормят. Натруженные ноги. Ох и любит она себя
#
Ноги её уже давно не кормят... кормит совсем другое место...Простите за грубость. Хорошая девочка была, испортила себя антипиаром
#
Тоже хотела написать, что ее уже давно кормят не ноги!:)
#
О боже! Ну ладно если ты показываешь красиво тело и есть что показать.но когда простите сиськи до пупа))) простите еще раз фанаты Насти,да и сама Настя
#
О, мы все "завидуем" молча!
#
Ну зачем показывать висящее вымя, даже занавески не скрывают это унылое зрелище. Первые две фото гораздо симпатичнее.
> Гость
#
<<> Ну зачем показывать висящее вымя, даже занавески не скрывают это унылое зрелище. Первые две фото гораздо симпатичнее.>> что значит вымя? Женщина рожала, кормила грудью и не пихала себе внутрь всякую силиконовую дрянь. Что вам,собственно, не нравится? Сами протестуете против неестественности и сами же осуждаете. Ну такая вот она с изуродованными тяжелейшими нагрузками ногами, с обвисшей грудью, с крупными плечами. Ну пусть она будет такой, никого не трогает вроде, тихий такой, безобидный фрик. По крайней мере она работяга, не раздражает как бездельницы шмузовы, безноговы,систеры-фристеры и прочие бони.
> Гость
#
<<> > Ну зачем показывать висящее вымя, даже занавески не скрывают это унылое зрелище. Первые две фото гораздо симпатичнее. > что значит вымя? Женщина рожала, кормила грудью и не пихала себе внутрь всякую силиконовую дрянь. Что вам,собственно, не нравится? Сами протестуете против неестественности и сами же осуждаете. Ну такая вот она с изуродованными тяжелейшими нагрузками ногами, с обвисшей грудью, с крупными плечами. Ну пусть она будет такой, никого не трогает вроде, тихий такой, безобидный фрик. По крайней мере она работяга, не раздражает как бездельницы шмузовы, безноговы,систеры-фристеры и прочие бони.>> Простите , работяга чего ? по части выставления своих промежностей и других частей тела ? и это она называет творчеством и что просто умиляет , то что Настя совершенно искренне считает что это нормально и даже красиво и что почти все женщины России ей завидуют : ))) Вы хоть одну статью видели в данном журнале о её концертах ? согласна в одном , что раз больше у нас в стране не о ком писать , лучше пусть Волочкова чем эти лохушки из этот дома 2
> Гость
#
<<> > Ну зачем показывать висящее вымя, даже занавески не скрывают это унылое зрелище. Первые две фото гораздо симпатичнее. > что значит вымя? Женщина рожала, кормила грудью и не пихала себе внутрь всякую силиконовую дрянь. Что вам,собственно, не нравится? Сами протестуете против неестественности и сами же осуждаете. Ну такая вот она с изуродованными тяжелейшими нагрузками ногами, с обвисшей грудью, с крупными плечами. Ну пусть она будет такой, никого не трогает вроде, тихий такой, безобидный фрик. По крайней мере она работяга, не раздражает как бездельницы шмузовы, безноговы,систеры-фристеры и прочие бони. Молодец! Отбрила!
#
На втором снимке фата, которую Настя отняла у Тарабузовых? ;) они тоже где-то там, под соседней пальмой женятся в пятый раз :)
#
Ласты!!!))
#
Увядшая эротическая экстремистка
#
Товарищи, забывают про нее уже все потихоньку. Не знает женщина как о себе еще напомнить, кроме как показать себя таки м образом. Зато сколько разговоров сразу и обсуждений. А давайте просто внимание не обращать и ничего не писать о ней больше)))))
#
Спасибо ,Настя ,что нам теперь весело. Народ Хоть посмеялись вволю. Работяга, чего она она наработала? Снимков ужасного тела? Пятый десяток,прятать уже все надо ...прошло время ....
#
Страшная!
#
Страшная!
#
Задолбала! Идиотизм на всю голову прогрессирует!
#
она уже давно не шокирует, а просто вызывает насмешки...
#
Да не за тело же ее обсуждают, не за ноги, не за грудь, мало кто идеален. Но зачем все это нам демонстрировать??? Мы то чем виноваты? Нельзя ли что-то более приятное глазу демонстрировать?
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог