«Какой красавчик!» Елена Яковлева показала сына без татуировок
Актриса поздравила Дениса с днем рождения.
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Был когда-то красавчик. Бедные родители.

    • > Пазл-5144
      #
      Пазл-5144, А почему они бедные, что посеешь, то и пожнешь!!!

    • > Пазл-5144
      #
      Пазл-5144, Сын Яковлевой с пяти лет фанатично любил и коллекционировал фигурки чертей. Думаю, в конце концов они им полностью завладели. Возможно, уже нет души этого мальчика. Сохранилась лишь его телесная оболочка. Как подобное могла поощрять Елена, ведь она очень умный человек! Вот к чему приводит повальный атеизм.

      • > Кексик-7144
        #
        Кексик-7144, Да почему вы думаете, что она поощряла сына в этом безумии? Думаю, что переживала очень. Подросшие дети часто не считают необходимостью учитывать мнение родителей.

        • > Конфетка-8553
          #
          Конфетка-8553, Я думаю что поощряла,когда моему сыну было 16 ,он тоже начал мне втюхивать про тату,я не разрешила,сказала как отрезала,сейчас 19 уже другие интересы,больше к теме о тату не возвращались,зато девочке соседке мама разрешила сделать на 15 летие маленькую татушечку на руке,безобидненькую,как сама мама сказала,теперь девочке 19-она вся залита чернилами,морду пока не трогала

          • > Сова-8563
            #
            Сова-8563, хамовитая баба

      • > Кексик-7144
        #
        Кексик-7144, сами то Кексик, пазлик

      • > Кексик-7144
        #
        Кексик-7144, с башкой у тебя полный швах

    • > Пазл-5144
      #
      Пазл-5144, Очень жаль Леночку, она красотка, а на мальчике природа отдохнула

      • > Розетка-9594
        #
        Розетка-9594, Дети актёров зачастую ведут себя по бунтарски, потому что им не хватает внимания родителей,они ревнуют их к зрителям.Делают глупости, чтоб привлечь внимание родителей к себе,а родители заняты карьерой.А сегодня и дети богатых людей ведут себя так же,от жира бесятся.А актерам деньги тяжело доставались, им приходилось хвататься за любые роли в кино и театре,чтоб даже выжить,они такие же люди как и все.Да и не все были востребованы и умерли в нищете...

      • > Розетка-9594
        #
        Розетка-9594, урод моральный

      • > Розетка-9594
        #
        Розетка-9594, мне Леночку очень жалко правда мальчик очень красивый дай бог ей терпение.

      • > Розетка-9594
        #
        Розетка-9594, Да как ляжешь костьми? Взрослый человек, сам уродует свою жизнь! Вопрос, что же так действительно, переклинило?

      • > Розетка-9594
        #
        Почему природа отдохнула. Он сведет наколки и опять будет красивым мальчиком. Надо было не разрешать их делать. Мало ли что взбредет в голову. Избалованность, вседозволенность, вот результат такого аоспитани. Розетка-9594,

        • > Солнышко-3423
          #
          Солнышко-3423, думаете так просто запретить взрослому человеку делать то,что он хочет...и думаете он конечно послушает маму.....

        • > Солнышко-3423
          #
          Не каждый послушается, к сожалению. Сделают втихаря, перед фактом поставят. И не причём воспитание,просто они сейчас такие.

      • > Розетка-9594
        #
        Розетка-9594, лучше бы она была умненькой.....и воспитала нормального человека

    • > Пазл-5144
      #
      Пазл-5144, Был красавчик, стал дурачок!

    • > Пазл-5144
      #
      Пазл-5144, жалко родителей до жалко родителкй до боли,что тут поделаешь,явно с головой что-то у парня.Не дай бог никому такого несчастья!

  • #
    Сейчас многие себя уродуют- некуда свою энергию направить! Лучше бы вкалывали от зари и до зари. Больше бы толку было...

    • > Кость-8783
      #
      Кость-8783, вы молодец, вы очень любите сына. Это выбор ребёнка был и вы поддержали.Он с вами и вы его понимаете .

    • > Кость-8783
      #
      Кость-8783, поддерживаю полностью от безделья , бездуховности, психических отклонений происходит эта дурь , и так видно что ку-ку без маркировки

  • #
    Психолог должен разбираться,что у парня на душе,если он такое с собой сделал.думаю,это последствия «интердевочки» и можно только догадываться,как его обзывали и его маму жестокие дети


  • #
    я уж было обрадовалась, что он смог удалить татуировки с лица! ан нет! как всегда журнашлюшки заголовком привлекают внимание к статье! а статья ни о чем!!! вот что должно было случиться с ребенком, чтобы у него так переклинило мозги? в России к нему никогда не будут адекватно относиться, ему нужно жить там, где он все это начал!

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, так он это и начал, и продолжил именно в России! Причем татуировки на лице выполнены бездарно! Конечно, родители должны были костьми лечь, не допустить портить лицо! Бедная Елена!

      • > Планета-2085
        #
        Планета-2085, Где были папа с мамой и о чем они думали, когда сынулька себе гробы на лице набивал? Это художественное творчество ведь не в момент свершилось. И эти два фото публиковались миллион раз. Нет, надо поднять ил со дна в миллион первый.

      • > Планета-2085
        #
        Планета-2085,

      • > Планета-2085
        #
        Планета-2085,почему бедная? Она им ( ими) очень гордится

      • > Планета-2085
        #
        Планета-2085, Дак не#уй было в жопу целовать! Лопату в руки - и все проблемы бы отпали!

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, Дебил. Ну, ладно бы тушу свою изукрасил, а то ведь - морду. Так делают только последние дебилы. Урод, ты же наверно планируешь лет 70 прожить. И представляю, кем будут считать просто прохожие. То слово, что я тебе сказал - самое мягкое, дебил.

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, детям нужно внимание

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, Тату - значит ****************************, они так себя обозначают, как и кольцами в ушах. Чтоб нормальный человек случайно руки не подал!

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, туту нанес потому что в Казламордой армии не хотел служить

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, вырос ********, бестолочь бесполезная. Да на нем пахать надо !!!

  • #
    ЭХ ТЫ ДЕБИЛЬНАЯ И Н Т Е Р Д Е В О Ч К А

    • > Птичка-1709
      #
      Птичка-1709, вы - дебил?..

    • > Птичка-1709
      #
      Птичка-1709, Яблоня от яблони недалеко падает.

      • > Мороженое-8156
        #
        Мороженое-8156, Яблоки от яблони

  • #
    Что за тутухи-то у него на лице? Есть тату как у того врача в фильме "Мальчишник в Вегасе"? ))

  • #
    Татуировки лучше не делать

  • #
    Мечтать не вредно

  • #
    Ужасно это - когда твой единственный сын вот такое с собой творит... Страдания без конца и края, а здесь еще и СМИ постоянно пишут об этом, публикуют фотографии... Я люблю эту актрису, и мне ее очень жаль, представляю, как она переживает. Ведь здесь вопрос серьезный, и он не только в том, что ее сын так страшно испортил свою внешность...

    • > Бабочка-9694
      #
      Бабочка-9694, совершеннл верно, вопрос глубже, касается психиатрии

  • #
    Безделье и дурит такими...

  • #
    Леночка!Ваш сынок был,есть и будет самым лучшим.Не давайте "пищу" тупым писакам.А ты,сынок,крепись:твоя мама народная любимица,потому и к тебе особое внимание.

    • > Планета-6662
      #
      Планета-6662, глупейшего коммента ,чем Ваш,не читала!

    • > Планета-6662
      #
      Планета-6662, Думаю и уверена в том,что маме очень стыдно за такого сына урода . Так опозорил мамочку . Я бы отказалась от такого чёрта . Он просто дебил и не уважает свою мать .

      • > Андроид-4598
        #
        Андроид-4598, А может быть ты и есть тупая уродка закомплексованная?

  • #
    «Очаровательный» мальчик «очаровал»

  • #
    Не переживай милая.это его путь.Люби и люби.Он поймет!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас