Какой будет свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста

Семья Кардашьян не готова тратить на торжество 15 миллионов долларов.
18 Июня 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Пока сестра Ким Кардашьян Хлои делится с репортерами свежими новостями из роддома, где совсем недавно на свет появилась ее племянница, мать семейства — Крис Дженнер — раскрывает подробности предстоящей свадьбы Ким.

«Да, совсем скоро Ким выйдет замуж за Канье Уэста (возлюбленный Кардашьян, отец ее дочки. — Прим. 7Дней.ru). Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным», — отметила Дженнер в интервью американскому изданию The Hollywood Reporter. Правда, она не уточнила, покажут ли свадьбу Ким и Канье в эфире реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians 

Напомним, чуть менее двух лет назад — 20 августа 2011 года —  в Монтесито (Калифорния) Кардашьян давала клятвы в вечной любви своему тогдашнему жениху Крису Хамфрису. Они встречались с декабря 2010 года. 18 мая 2011 года Крис сделал Кардашьян предложение, подарив 20,5-каратное бриллиантовое кольцо Lorraine Schwartz. В августе состоялась роскошная свадьба, эксклюзивные права на съемку которой Ким продала за несколько миллионов долларов одному американскому изданию. Торжество отгремело, все деньги от рекламы свадебных аксессуаров поступили на счет, и Кардашьян с легким сердцем подала на развод (и это спустя 72 дня после свадьбы). Хваткая женщина, не правда ли?

Хамфрис на протяжении долгого времени не хотел подписывать бракоразводные документы, но весной 2013 года изменил свое решение. «Я хочу развестись с Кардашьян, точнее, не просто развестись: я хочу, чтобы наш брак был признан незаконным и аннулирован!» —заявил Крис Хамфрис в интервью британскому таблоиду The Sun. «Наша свадьба была всего лишь пиар-ходом, чтобы повысить рейтинги реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians», — подчеркнул Крис.

Летом 2013 Кардашьян наконец-то получила развод и теперь может выйти замуж за рэпера Канье Уэста. «Уэст уже сделал Ким предложение и собирается жениться на ней в июле 2013 года, практически сразу после рождения их первенца, — отмечает американский портал Ahlanlive.com. — Церемония, скорее всего, пройдет в Малибу в огромном особняке одного из друзей рэпера». Зарубежные издания сообщают, что Уэст против того, чтобы их с Ким свадьба транслировалась в эфире реалити-шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог