«Какая же хорошенькая»: дочь Меньшовой отметила 17-летие
Таисия получила от мамы трогательное поздравление.
24.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здоровья Таисии и её родителям! Молодцы Юля и Игорь! Смогли преодолеть все препятствия в семейной жизни, воспитать хороших детей. Игорь очень хороший актёр, очень большое удовольствие получаю, когда смотрю фильмы с его участием. А Юля- отличная телеведущая. Программу "Наедине со всеми" часто вспоминаю с большой теплотой. Почему убрали? Такая передача была - супер! Вопросы корректные, интеллигентные, люди "раскрывались", всё было искренне, потому что Юля не формально относилась к подготовке передачи ЛучшеПустьубрали.

  • #
    Вот уже и деток вырастили! Удачи вам! Вы здоровская пара с мужем! И детки у вас хорошие. Ладные. ДостойноВедущие себя, если сравнивать тут с некоторыми из того же контекста...

  • #
    Родственники собрались и пописывают комментарии. Ну да, ну да.

    • > Звезда-2059
      #
      Звезда-2059, Не выдавайте желаемое за действительное. Мне вас жаль, тщедушная вы личность.

    • > Звезда-2059
      #
      Звезда-2059, написала глупость и радуется.

    • > Звезда-2059
      #
      Комментарий скрыт модератором.
    • anno

      > Звезда-2059
      #
      Звезда-2059, ни Алентова, ни тем более Меньшов никогда не будут здесь комменты писать - Вы сами-то поняли, что изложили? Даже смешно.

  • Василий Борисов

    #
    Нравится еще со времен "Я сама" - вызывает теплые чувства. А папу Меньшова В. вообще обожаю.

  • #
    Я не понимаю, эти УМНИКИ, пишущие комментарии о том, как они обожают Юлию Меньшову, Алентову и Меньшова. Статью читали? Похоже, что нет. В статье о дочери Меньшовой и Гордина. Ей исполнилось 17 лет. И автор статьи считает, что Таисья выросла и стала ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКОЙ?! PS А у ,квочек ‘на тему необыкновенной красоты дочери Меньшовой ни слова, у них на любую статью одни и те же комментарии

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +