Как звезды выглядели в лихие 90-е

Вспоминаем модный флешмоб.
08 Декабря 2020
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Facebook*.com/daria.feklenko
Аркадий Укупник и Алла Пугачева
Аркадий Укупник и Алла Пугачева
Фото: Facebook*.com/arkadiyukupnik

Несколько лет назад в сети был очень популярен ностальгический флэшмоб, участники которого выкладывали в своих блогах фотографии из 90-х. Среди звезд, как оказалось, тоже много любителей вспомнить былое. Мы решили еще раз вспомнить и поностальгировать по былому.

Актриса Ирина Безрукова сама не выкладывала фотографий, зато постаралась ее коллега, актриса Дарья Фекленко, сестра актера театра и кино Владимира Фекленко. Она показала фото Ирины в 90-х и рассказала интересную историю, связанную с актрисой.

«У кого какие 90-е, а у меня, при всех сложностях того периода, было столько счастья и радости! — написала на своей странице Фекленко. — Я очень много работала в театре им. Моссовета, у меня рос сын Иван Шенталинский-Фекленко, он даже снялся в рекламе, заработав свои первые 250$! Правда, на «маму» меня не утвердили! А утвердили Ирочку Безрукову. Снимал Егор Кончаловский и Гарик Параджанов! И много разных и интересных событий, встреч... Жить было по-разному! Но в жизни был театр, любовь и любимый сын! Выжили!»

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @agutinleonid (Instagram* Леонида Агутина)
Леонид Агутин и Леонид Ярмольник
Леонид Агутин и Леонид Ярмольник
Фото: @agutinleonid (Instagram* Леонида Агутина)

Аркадий Укупник в своем Facebook* разместил совместное фото с Аллой Пугачевой. Черно-белый снимок, сделанный в Ростове, вызвал бурные обсуждения фанатов Примадонны. Большинство сошлись на том, что сейчас Алла Борисовна выглядит даже лучше, чем в 90-х. И с каждым годом становится все моложе и моложе.

Владимир Пресняков и Леонид Агутин
Владимир Пресняков и Леонид Агутин
Фото: @agutinleonid (Instagram* Леонида Агутина)

Фотографиями двадцатилетней давности поделился Леонид Агутин. Он показал не только свою первую фотосессию с тогда еще только возлюбленной Анжеликой Варум, но и снимки с коллегами и друзьями. На фото у певца засветились Леонид Ярмольник и Федор Бондарчук.

Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук и Леонид Агутин
Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук и Леонид Агутин
Фото: @agutinleonid (Instagram* Леонида Агутина)
Кирилл Андреев и Игорь Сорин
Кирилл Андреев и Игорь Сорин
Фото: @andreev1971 (Instagram* Кирилла Андреева)

Забавное фото появилось у солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева. На 90-е пришелся расцвет коллектива, основанного продюсером Игорем Матвиенко. Ребята были нарасхват и исколесили с гастролями всю страну. Во время бесконечных туров и съемок артисты развлекали себя как могли. Одно из развлечений — примерка париков — была запечатлена неизвестным фотографом и теперь эти смешные снимки появились в Сети.

Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин
Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин
Фото: @rurik (Instagram* Андрея Григорьева-Аполлонова)

«Вот так мы прикалывались на съемках с Игорьком Сориным», — подписал одну из фотографий Андреев.

Кирилл Андреев и Игорь Сорин
Кирилл Андреев и Игорь Сорин

Андрей Григорьев-Аполлонов тоже не остался в стороне от флэшмоба. Фото в женских париках появилось и у него. Эту группу ребята назвали «Аленушки Unlimited». Фанаты «Иванушек» остались в восторге от архивных снимков. «Девочки, вы прекрасны», «Если вы так выйдете на своем следующем концерте, я беру билет в первый ряд!», «Кирилл просто огонь! Роковая дама», — написали они.

Филипп Киркоров и Влад Соколовский
Филипп Киркоров и Влад Соколовский
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров показал фотографию до смены имиджа. На снимке, которым поделился со своими поклонниками артист, его голову венчает пышная шевелюра, которую вряд ли помнят те, кому сейчас слегка за 20. Рядом с певцом стоит очаровательный голубоглазый мальчик. Его невозможно было бы узнать, если бы Киркоров сам не признался, кто это.

«90-е, говорите? «Зайка моя» в дуэте с первый раз вышедшим на сцену Владом Соколовским», — объяснил Филипп.

Тимур Родригез, Евгений Иноземцев и Павел Воля
Тимур Родригез, Евгений Иноземцев и Павел Воля
Фото: @trodriguezzz (Instagram* Тимура Родригеза)

Еще одно интересное фото появилось в Instagram* Тимура Родригеза. Он вспомнил времена, когда они со своим земляком Павлом Волей зажигали в Пензе. «90-е, говорите?! Ну, ловите! Справа налево: Павел Воля, Евгений Иноземцев и сами знаете кто — студенты Пензенского государственного педагогического университета. Это мы так «круто» ждали автобус на остановке! Как оказалось, Павел даже использовал это фото в одном из своих выступлений, со словами: «Угадайте, кто из этих троих чаще всего отхватывал в Пензе?» Ты не помнишь случайно какой это курс, какой год? Где-то между 96 и 98, мне кажется... На мне, кстати, кроссовки Adidas torsion, купленные на центральном рынке и очки, как у Mad Stuntman — фронтмена Reel 2 Real!»

Дмитрий Харатьян
Дмитрий Харатьян
Фото: @yunocka

Совсем не изменился с 90-х Дмитрий Харатьян. Его фотографию показала одна из его поклонниц. Как признается сам актер, в этом возрасте в его жизни все уже «устоялось». «Попытки объять необъятное, а также проверить мир на прочность остались в прошлом. Мир, кстати сказать, оказался непрошибаемым, но и я научился не прогибаться», — признается Харатьян.

Алика Смехова и Венсан Перес
Алика Смехова и Венсан Перес
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

Интересный снимок появился на страничке Алики Смеховой. Она показала не только себя в лихие 90-е, в кадр попал также ее коллега по съемкам фильма «Линия Жизни» Венсан Перес. «Середина 90-х на съемках кинофильма «Линия Жизни» с Венсаном Пересом (эти кадры в кино так и не вошли)», — поделилась с подписчиками звезда.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Facebook* Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова, к слову, одна из первых поддержала этот флэшмоб. «Стало быть, 90-е. Актриса МХАТ им. Чехова. Рядом с театром на ул. Горького (ныне Тверской) бабушки торгуют с ящиков всем, что нашлось в доме. Зарплата 70 рублей. В соседнем переходе тональный крем стоит 60 рублей. В гастрономах в витринах стоит бесконечный березовый сок. Более — ничего. Зрители в театр не ходят. Не до зрелищ. Мечтаю уйти из театра и даже из профессии. И через 2 года это сделаю», — описала свои впечатления от 90-х телеведущая.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Facebook* Юлии Меньшовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог