Как подросток! Постройневшую Алину Кабаеву с трудом узнали на фото

Чемпионка провела репетицию фестиваля «Алина».
Алина Кабаева
Фото: Социальные сети

Алина Кабаева крайне редко выходит в свет, поэтому каждое появление прославленной спортсменки становится предметом бурных обсуждений. Накануне чемпионка произвела фурор своим появлением на репетиции спортивного мероприятия.

Совсем скоро на «ВТБ-арене» пройдет одно из самых масштабных событий в мире художественной гимнастики — фестиваль «Алина». Это проект Благотворительного фонда Алины Кабаевой, который организуется ежегодно, начиная с 2009 года.

Кабаева лично следит за тем, как проходит подготовка к этому событию. Её снимками в Сети поделились участники мероприятия.

«Первый репетиционный день фестиваля Алины Кабаевой. Очень круто снова погрузиться в совершенно особую творческую атмосферу этого мероприятия»,

— пишет в Сети спортивный тренер Екатерина Сиротина.

На репетицию Алина пришла в casual образе: светлых джинсах, белой рубашке и черном кардигане. Видно, что Кабаева похудела еще больше и привычный гардероб стал ей слегка велик, но такие перемены гимнастке к лицу. Кажется, в такой форме она была во время пика своей карьеры в большом спорте.

Напомним, что в декабре прошлого года Кабаева пришла в студию шоу «Вечерний Ургант», чтобы рассказать об уникальном турнире «Небесная грация». Это еще один проект фонда Алины, которая вносит огромный вклад в развитие художественной гимнастики в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог