«Как на маму похож!» Джанабаева впервые показала лицо младшего сына от Меладзе
Певица перестала скрывать наследника.
22.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    опять!!! каждый дегь про этих гастербайтеров из незалежной ну кому это интересно -- пожалуйста хватит стряпать статейки про эту блевотину безликую. и ее престарелого кобеля

    • > Жук-8186
      #
      Жук-8186, она, вроде, имеет татарско-мусульманские корни, сама 0, только на чужих мужей охоча потаск..ка

      • > Облачко-4244
        #
        Облачко-4244, а кстати все эти так сказать имеющие корни ведут себя прилично токо у себя на родине - чтоб камнями не забросали.. а злесь все рапускают крылья по полной

  • #
    Старый бабуин мармеладзе готовит себе замену, скоро репортажи из бани с молодыми . Лядями будут. О передаче опыта.

  • #
    Милый мальчик. А кто папа? На Мармеладзе не похож ни разу.

    • > Ракета-9821
      #
      Ракета-9821,

    • > Ракета-9821
      #
      Ракета-9821, прохожий


  • #
    Как же мне нравится эта пара! Сразу видно, что там взаимная любовь! Еще одно доказательство, что счастье можно обрести и со второй попытки. Не нужно ничего бояться!

    • > Облачко-3971
      #
      Облачко-3971, Как учил новообранцев лейтенант: не надо бояться начинать е.....ться.

    • > Облачко-3971
      #
      Облачко-3971, а там детей строчил и несчастным был?!

    • > Облачко-3971
      #
      Облачко-3971,

    • > Облачко-3971
      #
      Облачко-3971, ну и радуйтесь себе в тряпучку, зачем нам знать о каждом их чихе

  • #
    СМИ! Вы уже достали семейством Мармелазе! Ну сколько можно навязывать обществу этих неадекватных и аморальных людишек? Каждый день одна хренотень!

    • > Птичка-3557
      #
      Птичка-3557,

    • > Птичка-3557
      #
      Птичка-3557,

    • > Птичка-3557
      #
      Птичка-3557, 100%

  • #
    Ни дня без новостей о чурках черножопых. Как помогали и жидкий ли стул. Это и есть их звёздное творчество.

    • > Птичка-6083
      #
      Птичка-6083,

    • > Птичка-6083
      #
      Птичка-6083,

    • > Птичка-6083
      #
      Птичка-6083, 100%

  • #
    Уважаемые комментаторы!Вам до них далеко!!!Не смешите народ своими глупыми высказываниями!!!Где вы и где они)))))

    • > Колечко-4209
      #
      Колечко-4209, Мы внизу, под ногами Великих. Но дети, и правда, хорошие у них получаются.

      • > Привидение-7448
        #
        Привидение-7448, обычные, только сразу с золотой ложкой во рту

  • #
    Какой там Меладзе? Он похож на татарина...я не вижу грузина там вообще

  • #
    Мальчик похож на маму. Перерастет и будет похож на отца. Со старшим тоже так было. Сейчас Костя очень похож на отца. Не судите, да не судимы будете

  • #
    Счастье любит тишину

  • #
    Обыкновенный мальчуган, интересен только своим папе и маме, как любой ребёнок! Зачем о нем писать?

    • > Андроид-9376
      #
      Андроид-9376, 100%

  • #
    Ну какие же «добрые» люди , разместила мама фото сына , и полилась рекой грязь. Барышни мы все живем в одной стране, кто победней, кто побогаче, но хлебаем полной ложкой все проблемы одинаково.Нервы расшатаны, проблемы не кончаются. Но давайте учиться радоваться, счасть здоровый ,красивый сын.Пожелайте им любви и здоровья.Барышни как и всем вам.

    • > Осьминожка-6740
      #
      Осьминожка-6740, обычный ребёнок, зачем каждый день писать об этой парочке, и полная хрень, про одинаковые проблемы

  • #
    Прости их Господи. ! Дай здоровья и счастья деткам. Пусть все в них будет замечательно. Дети ни в чем не виноваты.

  • #
    Дженабаева у неё казахские корни, а так я считаю не имеет значение какой они национальности, они артисты, певцы. Живут они в России и поют на русском языке. Каждой матери думается что её ребёнок необыкновеен, и кто с этим поспорит, тот дурак. Желаю этой семье здоровье, процветания, любви и взаимопонимания. Пусть живут долго и счастливо, мы вас любим.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +