Как Ирину Розанову соблазнял Ален Делон

Ирина Розанова официально трижды была замужем.
26 Июня 2013
Ирина Розанова
Ирина Розанова
Фото: Юрий Феклистов

Ирина Розанова официально трижды была замужем — за режиссером Евгением Каменьковичем, продюсером Тимуром Вайнштейном, оператором Григорием Беленьким. Также у актрисы было два гражданских мужа — режиссеры Дмитрий Месхиев и Бахтиер Худойназаров. Свою личную жизнь сама Ирина называет «очень бурной», правда, не настолько, как ей порой приписывают.

В интервью журналу «7 Дней» артистка вспомнила характерный случай: одна из газет сделала ей на пятидесятилетие шикарный подарок, опубликовав список всех ее любовников. С удивлением и возмущением Ирина нашла в этом списке имена режиссера Петра Тодоровского, актеров Александра Калягина, Армена Джигарханяна и Александра Абдулова.

Впрочем, появление подобных слухов неудивительно — ведь перед красотой и обаянием Розановой не смог устоять сам Ален Делон! «Он удивительный, я бы сказала, «офигенский» этот Делон! — призналась Ирина корреспонденту журнала «7 Дней». — Он сказал мне такие слова, от которых я обрыдалась: «Знаешь, у меня в жизни все уже есть, мне ничего не нужно, я все видел, но первый раз в жизни я встретил актрису, с которой хочу продолжить общение и снять еще какое-нибудь кино. Это ты!» Я сразу в слезы, мне же много не надо, чтобы разреветься, как мамка всегда говорила: «Мы плаксивые». А потом мы с Делоном поехали с премьерой «Мам» в Ереван. Одна пресс-конференция, вторая, какой-то прием, рестораны. «Господи, — говорит Ален. — Я так устал...» Я говорю: «Так брось все, иди спать». В ответ: «Только если с тобой». Хулиган! На следующий день снова пресс-конференция, огромное число журналистов, я пришла последней. Ален нервничает: «Ты где была?» О как! И тут ему задают вопрос: «А чего вам не хватает в этой жизни?» Он с грустью ответил: «Любви»…»

Интервью с Ириной Розановой о ее семье, ролях и отношениях со знаменитыми актерами и режиссерами читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

Ирина Розанова и Ален Делон
Фото: ИТАР-ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог