«Как глупо!» C женой Алека Болдуина приключился несчастный случай

Хиларию спас незнакомый мужчина.
17 Ноября 2020
Хилария Болдуин - фото
Хилария Болдуин с младшим сыном
Фото: instagram*.com/hilariabaldwin/

36-летняя Хилария получила травму. Супруга Алека Болдуина сообщила на своей страничке в соцсети, что сломала лодыжку. А причиной этого происшествия стала ее любовь к спорту.

Как рассказала Хилария, все произошло во время ежедневной пробежки, которую она старается не пропускать. «Я сломала мою ногу вчера, потому что… Ну, во всем, видимо, виноват високосный год. Я бежала по дороге, на которой не было обочины, а только бортик. И тут появилась машина, мчавшаяся на приличной скорости. И я запрыгнула на бортик, чтобы увернуться от машины. Но когда спускалась обратно, упала и сломала лодыжку. Как глупо получилось… Но я стараюсь сохранять позитивный настрой и надеюсь выздороветь как можно скорее», — написала супруга актера. А автомобилистам  она посвятила такие слова: «Я хочу напомнить всем водителям, которые едут по похожим дорогам, чтобы они на них сбавляли скорость, если увидят бегунов. Это отнимет у них всего несколько секунд».

Как рассказала жена Алека, ее спас совершенно незнакомый мужчина, который остановил свое авто, помог ей подняться и еще подождал, пока за ней не приедет ее муж Алек. Узнав, как зовут незнакомца, Хилария поблагодарила его на своей страничке. «Спасибо тебе, Джон!» — написала она.

Хилария поделилась с фанатами фото, на котором ее запечатлели лежащей в постели с загипсованной ногой, когда она кормила своего младшего ребенка – малыша Эдоардо, который родился в сентябре этого года. По ее словам, это фото сделала старшая дочка Болдуинов — Кармен. «Я ужасно расстроена. Ведь я не могу теперь поднимать на руки моих детей. И еще делать массу необходимых вещей!» — призналась Хилария. Напомним, кроме 7-летней Кармен и малыша Эдоардо, у нее есть еще трое детей: 5-летний Рафаэль, 4-летний Леонардо и 2-летний Ромео. Причем своего младшенького Хиларии удалось родить после того, как на протяжении одного года она перенесла целых два выкидыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог