«Как будто Николаев»: фото Королевой с кладбища удивило фанатов

Певица почтила память своего отца.
02 Сентября 2020
Фото: @koroleva__star Instagram*

Наташа Королева посвятила публикацию трагической годовщине: ровно 27 лет назад ушёл из жизни главный мужчина в её жизни. Певица рано потеряла своего отца. В день его смерти певица поделилась фото с могилы Владимира Архиповича.

Артистка написала трогательные строки: «Папуля мой, ты всегда в моём сердце!»

Отец Королевой был хормейстером академического хора в Доме учителя в Киеве. Мужчина скончался в возрасте 54 лет после тяжелой болезни. Певица рассказывала, что отцу поставили диагноз лейкемия. Почти десять лет ему удавалось одерживать победу в непростой борьбе. Однако в итоге страшный недуг победил. Королева была совсем юной и не была готова к такому удару судьбы.

Поклонники выразили Наташе соболезнования. «Как рано он ушёл, очень молодым», «Царствие небесное», «Эта боль не утихает сквозь года, к сожалению», — пишут исполнительнице в Сети.

Кроме того, кадр с кладбища вызвал живой интерес, так как фанаты заметили сходство отца Королевой с бывшим мужем певицы — Игорем Николаевым. «Прошу заранее прощения, но, мне кажется, что папа Наташи очень похож на Николаева», «Как будто Игорь», «Согласна, одно лицо», «Раньше не замечала этого, а сейчас вижу», — пишут фанаты Королевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог