Изменился до неузнаваемости: Николаев показал, как сейчас выглядит покинувший Россию Хазанов

Знаменитый сатирик засветился в теплой компании друзей.
Ксения Яснова
|
06 Августа 2022
Геннадий Хазанов — фото
Геннадий Хазанов
Фото: кадр YouTubee-шоу "Эмпатия Манучи"

76-летний Геннадий Хазанов тоже среди звезд, покинувших Россию. Но его имя не входит в число тех, кого презрительно называют предателями Родины. Может потому, что уже несколько месяцев находясь в Латвии, сатирик продолжает числиться в театре.

В «Ленкоме» говорят, что сейчас артист не может вернуться домой, не уточняя при этом причину. Вполне возможно, он просто серьезно болен и проходит лечение. Ранее сообщалось, что он перенес операцию на сердце.

Геннадий Хазанов в компании друзей
Геннадий Хазанов в компании друзей
Фото: соцсети

Версия подтверждается недавним снимком Игоря Николаева, размещенным в его микроблоге. На фото сам певец, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, композитор Игорь Матвиенко и Геннадий Викторович. Можно заметить, что сатирик очень сильно осунулся, хотя и старается выглядеть бодро.

У Геннадия Хазанова неподалеку от Риги есть свое жилье. По предварительным оценкам, оно может стоит порядка 35 миллиона рублей.

В свое время многие российские артисты обзавелись недвижимостью в Прибалтике, считая ее выгодным капиталовложением. К тому же это облегчало получение шенгена, гарантирующего свободное перемещение по Европе.

Кто не успел или не захотел покупать себе виллу на берегу Балтийского моря, так это Алла Пугачева. Она посчитала, что дешевле снимать дом в курортной Юрмале на время отдыха, чем содержать его круглый год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог