Иван Охлобыстин: «Продать машину моей мечты жена заставила путем гипноза»
Невероятные истории, происходившие в жизни артиста из-за автомобилей.
26.07.2016
Записала Ирина Стрельникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Рассмешил:-))).
  • охра

    #
    Клоун.... Если раньше казался умницей, интеллектуалом, с искрометным чувством юмора, то в последние года просто клоун. По крайней мере в моем восприятии. Никому не навязываю.
    • yolka1

      > охра
      #
      охра, солидарна....

  • #
    Да, они другие, чем большинство - но очевидно, что нашли друг друга! Оба очень позитивные )) и не каждый папа при равных возможностях купит машину для семьи, а не для себя )))

  • maxi

    #
    какой у его жены вечно замордованный вид....

    • > maxi
      #
      maxi, я ее видела в жизни. Она выглядит очень достойно и мило, просто без косметики. Фотографии "не любят" отсутствие косметики, практически у всех получается изможденный вид

  • #
    Прикольный. А у жены вид измученный. Детей-то сколько.

  • #
    Вот прекрасный рассказчик! А Хонда Легенд была и моей ************** мечтой...

  • #
    Вот не было бы историй! Ваня - эпатаж, это всё твоё! Сказочник, правда есть эпитеты - с окончанием - дак, ор, юн, ль, нь, юк, о..., ы, ы..., ытъ...,сы, чму, вбн... я бесконечно могу продолжать! Образование советское и не одно! Люблю Родину, я СССР, горжусь до улыбавы!!! I'm SSSR! Пока, клоун!

  • #
    Завидовать нужно уметь молча,господа! А что касается "замученной" жены. Просто вы видимо видели своих жён только накрашенными до неузнаваемости. А жена Охлобыстина видимо по каким-то своим причинам не пользуется косметикой. поэтому не так всё красиво на фото.ведь не молода уже.

    • > Зонтик-8305
      #
      Зонтик-8305, "По каким-то своим причинам" - вообще-то она воцерковленный человек и по этой причине много лет не пользуется косметикой. Думаю, хождение Ивана в священники - это ее идея. Иначе бы он, как и многие его друзья, остался бы в 90-х навсегда.

  • #
    И это чучело было священником?! И временно им не является? ..

  • #
    Люблю эту семью. Пусть будет всегда хорошо у них и детишек их. Пусть на земле будут такие семьи в большом количестве. Добрые, чистые, дружные семьи, как Охлобыстины.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +