«Испугался, маленький!» — Гарри Галкина окружила толпа фанатов

Не привыкший к светской жизни малыш старался держаться достойно.
05 Июля 2019

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* неизменно вызывают фурор в Сети. С недавнего времени пятилетних близнецов стали брать в свет. И если Лизочка ведет себя на публике, как будто всю жизнь совершала светские рауты, то Гарри немного стесняется.

На днях звездная семья посетила шоу балета «Тодес», в котором в юности танцевала старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте. Когда Гарри и его отца попросили сфотографироваться вместе воспитанники коллектива, Максим не смог отказать. Его сынишка был явно растерян, стоя в огромной толпе. Гарри трогательно прижимался к папе, стараясь не показывать своего страха, как настоящий мужчина.

К слову, ранее Пугачева заявляла, что будет выводить в свет детей только, когда они станут подростками. Но, по всей видимости, переменила свое мнение. Скорее всего, это произошло из-за Лизочки, которая растет очень артистичным и общительным ребенком, и уже давно стала своей в детской звездной тусовке. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог