«Исхаков — развратник»: муж Гагариной высказался о событиях в личной жизни

Дмитрий Исхаков следит за тем, что о нем пишут в прессе.
11 Августа 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

Муж Полины Гагариной переживает из-за слухов о своей личной жизни. С тех пор, как Дмитрий Исхаков подтвердил, что разъехался с женой, он стал объектом повышенного внимания прессы. Не так давно его засняли на прогулке с девушкой, которую все приняли за его любовницу. А на днях в СМИ появились откровения экстрасенса о новом романе супруга певицы.

Чего только Исхаков не прочитал о себе за последние месяцы: его называли развратником, домашним тираном, альфонсом и даже энерговампиром. Фотограф не сдержался и посвятил поднявшейся шумихе новое стихотворение, в котором дал понять, как он относится ко всему происходящему.

Фото: Instagram*.com

Новое заявление Исхакова, похоже, можно расценивать как опровержение новости о его новом романе. Все слухи о себе Дмитрий называет «лютым дурдомом». Впрочем, супруг исполнительницы не отвечает на прямой вопрос о том, что его связывает с той самой красавицей-банкиршей, в компании которой он теперь проводит время. Возможно, если бы Дмитрий был более открыт и рассказал, что на самом деле происходит в его личной жизни, то количество слухов и сплетен резко бы сократилось. Гагарина, как видно, тоже заняла принципиальную позицию и ничего не рассказывает журналистам о кризисе в семейной жизни.

Самое любопытное, что Полина, по слухам, до сих пор не подала документы на развод, а Дмитрий на днях намекнул на возможное примирение с женой. «Это ещё не конец», — сказал Исхаков об отношениях с певицей. Так, может, эту историю ждёт красивый финал с воссоединением?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог