Ищут замену? Что известно об увольнении Тодоренко из шоу «Маска»

Ведущая вот-вот станет мамой во второй раз.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко неделю назад поделилась новостью о том, что она скоро станет мамой во второй раз. Ведущая находится на последних сроках беременности. По её словам, она должна родить уже в конце апреля или начале мая. Несмотря на это, Тодоренко не собирается уходить в декретный отпуск.

Ведущая заявила, что будет сниматься в шоу «Маска» на НТВ до самых родов. Она очень надеется, что родит ребенка уже после съемок финала третьего сезона.

Но у фанатов Регины есть еще один повод для переживаний: они гадают, сможет ли она сниматься в следующем сезоне «Маски» или ей всё-таки придется уволиться ради декрета?

Ведущая пока не делится такими долгоиграющими планами, но создатели шоу уверены, что наличие грудничка не помешает Тодоренко продолжить работу члена жюри проекта. Во всяком случае сейчас вопрос поиска замены Регины не стоит.

«Думаю, что никем (не заменим. — Прим. ред.). К Новому году ребенок уже подрастет»,

— сказала генеральный продюсер «Маски» Юлия Сумачева.

Напомним, что накануне самый популярный телепроект покинул еще один участник. Члены жюри сняли маску с Леопарда, в костюме которого, как выяснилось, выступала Мари Краймбрери.

По материалам ВокругТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог