«Иногда срываюсь»: трехлетняя дочка доводит Хилькевич истериками

Актриса жалуется на трудности воспитания ребенка.
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Фото: @annakhilkevich/instagram*

Анна Хилькевич пожаловалась на кризис трех лет, через который сейчас проходит её дочка Маша. Актриса призналась, что истерика её ребенка может начаться из-за любой мелочи. Иногда поводом может стать не тот узор на пеленке, а иногда нежелание пить воду из стакана. В общем, родители девочки проходят серьезную проверку на прочность.

Актриса рассказывает, что старается не реагировать на провокации ребенка, но ей не всегда удается сохранить самообладание. Хотя Хилькевич уже проходила этот опыт со старшей дочкой, бывает, что маме не хватает терпения.

«Тут у меня спросили: «А как вы справляетесь с кризисом трех лет?» Отвечаю. Никак. Много дышу, терплю, жду и не стараюсь не поддаваться на провокации, иногда срываюсь»,

— честно призналась в Инстаграме* Хилькевич.

Актриса недавно вернулась из семейной поездки на Мальдивы. Несмотря на капризы детей, актриса редко уезжает в отпуск без них. Впрочем, иногда Анна с мужем отправляются на «перезагрузку» к морю без младшего поколения их семьи — чтобы сохранять романтику в отношениях.

Между прочим, брак с Артуром является уже второй попыткой звезды сериала «Универ» построить крепкую семью. Её первым мужем был менеджер телепроекта «Барвиха» Антон Покрепа. Их отношения закончились вскоре после свадьбы. Оказалось, что у них не совпадают планы на будущее. Хилькевич мечтала о большой семье и детях, а её муж был занят карьерой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог