Инну Маликову обвинили в обмане
Певица угодила в скандал из-за своей сумки.
17.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    Уф!! Поклонница, разорвите все плакаты, афишы, все билетики и и автографы. А с сумочкой можно на рынок за картошкой)

  • #
    Ну и дура эта поклонница, совсем не жалко ее.Это как же надо себя не уважать чтоб за такие деньги покупать чужие обноски.

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, и после кого? После какой-то Маликовой!!! То же мне знаменитость нашли!

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, Что папаша липовый народный артист,что дочь мошенница.Поклонница пусть не переживает,физии у всех Маликовых всё шире и шире,скоро будут шире плеч.


  • #
    У Маликовой поклонницы? А за какую деятельность ей поклоняются?

  • #
    Богатые тоже плачут! Купить за 280 фуфло! Горе то какое, ыыы

  • #
    Понты дороже денег! Эта поклонница взяла кредит? А Маликова на фото выглядит как СПТУшница, которая ждет электричку на вокзале, даже сумка за четверть миллиона ее не украшает, скорее, наоброт.))

  • #
    Скажите, где родились и учились эти звездульки? Откуда эти слова "слазит", "вылазит"? Что они вообще обозначают? В русском языке таких слов нет. Или это иноСРанцы, использующие непонятные слова типа "шо, хде, ихнии, нахние" и прочую ересь

    • > Осьминожка-8871
      #
      Осьминожка-8871, Вот как с языка сняли. Каким местом такие зарабатывают на сумки, у которых краска "слазит"? Явно не головой.

  • #
    Мир сошёл с ума! Прочитала и глазам своим не поверила! Ещё раз посмотрела: 270 тысяч?! Воистину, "пока живут на свете дураки..." таким как эта Инна можно ничего не делать до конца жизни, а только пользоваться известной фамилией. Флаг вам в руки, фанаты певческого сброда! Покупайте дальше! И не жалуйтесь, если мозгов совсем нет.

  • #
    она простая смертная,та,что за двести семьдесят тыщ подержанную сумку приобрела? хрень какая-то..а если любишь Инну Маликову-то деньги вполне вппчатляющие,просто звездные..

  • #
    ну сумка то не новая ,так что какие претензии ,зато от МАЛИКОВОЙ))))))))

  • #
    Инна молодец! Предпринимательство в крови! Продала сумку. А то, что покупательница предьъявила претензии, конечно, не правильно - на артисте захотела хайп поднять вот и все.

  • #
    Легко писать гадости, особенно про известных людей. Чем известнее, тем тяжелее!

  • #
    Что за глупости?! Вещи покупают через комиссионку! Покупательница захотела получить вещь известного человека, она получила, причем тут Инна?! Если бы она не была известным человеком, этF тема прошла бы мимо.

  • #
    Легко писать гадости, особенно про известных людей. Чем известнее, тем тяжелее!
  • Даурен

    #
    это не правильно обвинять Инну , та покупательница должна была знать что она покупает буу сумку , покупать буу магазине и потом жаловаться , хахаха не смешите меня , виновата комиссионка а не Инна

  • #
    ДА
  • Даурен

    #
    это неправильно обвинять Инну , потому что эта покупательница должна было догадаться что сумка не идеальная причина вом что она покупает сумку в буу магазине , потом зачем жаловаться , виновата комиссионка а не Инна

  • #
    инна не виновна!

  • #
    Инна не в чем не виновата. Комиссионка является посредником. С нее и спрос !!!

  • #
    Я в это не верю мне её жаль она хортошая
  • Анастасия

    #
    А какие претензии к Инне? Да и доказательств против нее нет

  • #
    Достали уже с этой сумкой. При чём тут Инна. Неужели комиссионка приняла у неё сумку на продажу в плохом состоянии? Все вопросы к продавцам. И к себе. Покупая что-то, надо проверять качество...

  • #
    Чаще всего обычные люди таким способом пиарятся за счёт знаменитостей! Не верю в то, что Инна так поступила!

  • #
    Обычно простые люди таким образом пиарятся за счёт знаменитостей! Не верю в то, что Инна могла так поступить!

  • #
    почему виновата Инна? Претензии должны быть не к Инне. а в 1 очередь к комиссионке!!! Хватит уже из мухи слона раздувать!!!
  • Ксения

    #
    Маликова, конечно, молодец. На всем деньги делает) А что касается покупательницы... Нужно было думать, прежде чем за такие деньги покупать сумку. Можно подумать она того стоит.
  • Татьяна

    #
    Допускаю, что Инна здесь совсем не при чём... Может было две сумки? Одна из них в отличном состоянии, а другая та, что досталась покупательнице)))

  • #
    Как можно покупать за обновки за такие деньги? + а что если сумка куплена в ближайшем сэконд хэнде, а это ради скандала?

  • #
    Господи вам только бред этот разводить...Маликова со своими возможностями подарила бы вам сумку.Думаю всё это сплетни...грязь...Уже не знают как до людей докопаться!!!С

  • #
    Здесь явно обманула комиссионка, а не Инна. А покупательница должна была понимать, что сумка будет не новая, думать перед такой дорогой покупкой, чтобы не пришлось предъявлять потом претензии.

  • #
    Да забила бы на эту сумку! Нафига покупать ношенное! Она и без сумки очень красивая )))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас