Илон Маск в шестой раз станет отцом

Певицу обвинили в желании добраться до миллиардов Маска.
10 Января 2020

31-летняя певица Grimes, подруга 48-летнего миллиардера-изобретателя Илона Маска заявила, что ждет от него ребенка. Об этом она сообщила на своей страничке в соцсети, опубликовав фото, на котором запечатлела себя полностью обнаженной. Так что на её уже заметно выступающий живот просто невозможно не обратить внимания. К тому же Grimes дополнительно подчеркнула свое состояние – видимо для тех, кто не понял, наложив при помощи фотошопа на контуры своего живота снимок младенца в материнской утробе.

Этот снимок вызвал неоднозначную реакцию фанатов певицы, настоящее имя которой Клэр Буше. Некоторые были возмущены тем, что она даже не позаботилась о том, чтобы хотя бы прикрыть на фото свои «стратегические точки». На что певица невозмутимо ответила: она беременна, и это заставляет ее чувствовать себя «неукрощенной». Так что Grimes, по ее мнению, сейчас имеет право делать все, что ей вздумается. А вот другой фанат певицы предъявил ей гораздо более серьезное обвинение, прямо намекнув, что она, в качестве будущей матери ребенка, покушается на миллиарды Маска. Но и это не задело певицу, она спокойно ответила, что не нуждается в деньгах ни одного мужчины на планете.

Напомним, Маск начал встречаться с Клэр вскоре после того, как он расстался с Эмбер Херд. Впервые Илон появился с Grimes на публике еще в мае 2018-го на балу Института Костюмов  — Met Gala. И с тех пор они продолжали встречаться, не привлекая к себе чрезмерного внимания посторонних. А несколько дней назад в Сети появились фото, на которых его запечатлели с Клэр на новогодней вечеринке у Ким Кардашьян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог