Игра не по правилам: Джонни Депп пытался оставить экс-супругу без работы

Актер задействовал против Эмбер свои связи в Голливуде.
Ольга Масленникова
|
10 Декабря 2020
Джонни Депп - фото
Игра не по правилам: Джонни Депп пытался оставить экс-супругу без работы
Фото: LEGION-MEDIA

Джонни Депп, которого обвинили в избиении его супруги Эмбер Херд в судебном порядке, задумал отомстить своей экс-супруге. После того, как он проиграл свой иск против Херд, актер решил навредить бывшей жене другим путем. Сам Депп в результате своего судебного поражения был уволен из франшизы «Фантастические твари и где их найти». И он решил отплатить Эмбер той же монетой, то есть лишить  ее работы.

Как стало известно изданию People, Депп в письменной форме обратился к своей родной сестре Кристи, в замужестве принявшей фамилию Дембровски, чтобы она помогла ему устранить Херд из проекта, в котором она работает сейчас – франшизы «Аквамен». Джонни знал, что Кристи, которая является продюсером, пользуется значительным влиянием в компании Warner Bros, которая снимает это кино. «Я хочу, чтобы ее заменили в этом фильме!» — написал Депп в послании, копия которого оказалось в распоряжении издания Hollywood Reporter.  

Однако Джонни снова потерпел неудачу. На днях в интервью Эмбер заверила, что слухи о ее увольнении из проекта не соответствуют действительности. «Я с большим волнением и нетерпением жду начала работы над «Акваменом-2» — заявила Херд. Она подтвердила, что фильм непременно состоится, а она сыграет в нем одну из главных ролей.

Напомним: свой иск против статьи в издании The Sun, основанной на интервью с Херд, Депп проиграл в октябре этого года. После того, как его обвинения в клевете были отвергнуты, а он признан виновным в домашнем насилии, направленном против его бывшей жены, Джонни никак не может успокоиться. Он уже успел подать на апелляцию, однако ему в ней было отказано, так как судья считает, что нет никаких оснований сомневаться в правильности принятого решения. Но Джонни не сдается. Он обратился с посланием к своим фанатам, в котором заверил, что не собирается прекращать свою борьбу — до тех пор, «пока не будет доказано, что выдвинутые против него обвинения — ложны».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог