Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Игорь Николаев совершил восхождение на Афон
Певец поклонился святыням.
22.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комбайнёр почему то один,а где доярка с красавицей дочкой потерялись?За сегодня это уже третье сообщение о семье Николаева.М.б.лучше про реактор или застрявший в поле трактор?Всё-таки Николаев не Юрий Гагарин.
    • Анна

      > Колечко-1701
      #
      Колечко-1701, если Вы не знаете православные традиции греческих монахов на горе Афон, то это показатель Вашей: или православной необразованности, или Вы человек другой религии... или Вы атеист....или просто любите поболтать в темах, которые от Вас далеки. Это один из строжайших монастырей, ГДЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ ЖЕНЩИНАМ. Поэтому, с некоторых пор малоуважаемый для меня Николаев, поперся туда один. Женульку туда пустить не могли. А то селфи были бы в большом количестве))).

  • #
    100 %


  • #
    Совершил и молчи! Это- личное. И одет не как поломник, всё напоказ

    • > Капелька-3499
      #
      Капелька-3499, стесняюсь спросить- а как обычно одеты пАломники?))) Он и молчит, это как обычно- дни ру сами додумали, сами поверили. Ватопед находится не на горе Афон, а на полуострове Афон. Восхождение на святую Гору- это отдельная тема.

  • #
    да у него что доярка что бывшая что старшая дочь все на одно лицо у пидафила николайко

    • > Кошка-7528
      #
      Кошка-7528, все проблемы вашей страны от того,что желчный народ, злой, завистливый. Европейцы))) Будет по заслугам

      • > Конфетка-9359
        #
        Конфетка-9359, где европейцы тут? И кто тут кому позавидовал?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас