Игорь Крутой выдал старшую дочку замуж за ресторатора
1 июня состоялась свадьба Виктории Крутой, старшей дочери известного композитора Игоря Крутого, и потомственного ресторатора Давида Берковича.
02.06.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    че то дочки у крутого в теле))) странно ,что свадьба такая скромная. Все таки первый брак.

  • #
    Вика- красавица, а вот младшенькая...

  • #
    Да...Младшенькая дочка просто страшна!!!На поросенка похожа.Еще эта родинка ужасная слева на лице!Гены папы,к сожалению,победили((( А старшая - в маму свою пошла .просто красавица.
    • Дорогой читатель

      > Гость
      #
      <<> Да...Младшенькая дочка просто страшна!!!На поросенка похожа.Еще эта родинка ужасная слева на лице!Гены папы,к сожалению,победили((( > А старшая - в маму свою пошла .просто красавица.>> Нормальная девочка, симпатичная. Не стыдно про ребенка такие гадости писать?


  • #
    Нормальные девочки, младшая симпатичная очень. Пусть как хотят, так и женятся, это их праздник и им решать какая свадьба должна быть. Главное, что будет дольше, после свадьбы....

  • #
    Младшая - Красавица в будущем, а сейчас хорошенькая Девочка! Как пальцы не отсохли писать такой ужас про девочку?! Ребенка...

  • #
    Мне кажется все детки в переходом возрасте, гаденькие утенки. Расцветет еще! В такой семье...
  • Медина

    #
    почему такие гадости писать про детей. вы себя в подростковом возрасте помните . счастье Вам молодые. а маленькая очень даже красивая ...

    • > Медина
      #
      <<> почему такие гадости писать про детей. вы себя в подростковом возрасте помните . > Красавица,прямо-Бриджит Бардо.Пусть будет счастлива(с таким-то папой грех не быть счастливой) Только пусть пореже с такой красотой показывается,а то у нас уже в глазах рябит > счастье Вам молодые. а маленькая очень даже красивая ...>>

  • > Медина
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +