Дочка Игоря Крутого показала, как отдыхает с женихом

Совсем скоро должна состоятся свадьба Виктории Крутой, старшей дочери известного композитора Игоря Крутого...
10 Июля 2013
Дочка Игоря Крутого показала, как отдыхает с женихом

Совсем скоро должна состоятся свадьба Виктории Крутой, старшей дочери известного композитора Игоря Крутого, и потомственного ресторатора Давида Берковича. Влюбленные активно ведут приготовления к торжеству, однако на некоторое время решили отложить приятные хлопоты и отправились в путешествие по Европе.

В конце июня Вика и Давид посетили свадьбу своих близких друзей, которая состоялась на греческом острове Миконос. «Готовы к бракосочетанию! #greekstyle», — написала Крутая в своем микроблоге и опубликовала совместный снимок с будущим мужем. Судя по фото, Виктория выбрала для мероприятия длинное светлое платье в греческом стиле, дополнив образ наплечным браслетом и массивными серьгами в виде перьев. Давид был одет в элегантный черный костюм, белую рубашку, бабочку и темные солнцезащитные очки.

После веселого торжества на Миконосе, который Крутая называла не иначе как «рай», влюбленные вместе с друзьями на частном самолете улетели на Ибицу. На острове компания посетила зажигательную дискотеку, побывала в МакДональдсе и совершила морскую прогулку на яхте. 

Напомним, в марте 2013 года в СМИ появилась радостная новость, что 27-летняя дочка композитора Игоря Крутого Виктория готовится к свадьбе. Избранником девушки стал ее ровесник, ресторатор Давид Беркович. Вика и Давид познакомились еще в школе, однако встречаться начали лишь через несколько лет.

Как оказалось, Беркович сделал предложение своей возлюбленной еще в декабре прошлого года в Берлине. Свадьба, скорее всего, пройдет в России, однако жених и невеста также присматривают живописные места для церемонии за границей.

По словам мамы Виктории — Ольги Крутой, «обе семьи хотят подготовится к торжеству как следует». Со свадебным платьем Вика еще не определилась. Она выбирает между нарядами от Vera Wang, Dior и Zuhair Murad.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог