И тут отличились: Меган Маркл и принц Гарри поделились неформальным фото

Фанаты герцогини порадовались новому снимку сына герцогини.
24 Декабря 2019

Меган Маркл и принц Гарри решительно не хотят быть «как все», им обязательно нужно делать всё по-своему. Вот и на этот раз они снова отличились. Во-первых герцогиня и её законный супруг последними из членов семейства королевы Елизаветы опубликовали свою рождественскую поздравительную открытку. А во-вторых, само поздравление показалось многим фанатам решительно «не нарядным» и не праздничным.

Для этого фото Меган и Гарри позировали на фоне новогодней елочки в повседневной одежде. Она – в обычном свитере, а он  в «домашней» рубашке. Зато всех безусловно порадовало появление на снимке малыша Гарри и Меган — 7-месячного  Арчи, ведь родители показывают его крайне редко.  Как видно на фото, с того времени, как фанаты имели возможность видеть его в прошлый раз, сын герцогини заметно подрос и уже научился ползать. Что он и продемонстрировал перед камерой, стоя на четвереньках.

Заметим, что этот снимок был опубликован не на официальной страничке  Меган и Гарри в Сети (@Sussexroyal), а в Твиттере благотворительного фонда The Queen Commonwealth, в котором Гарри является президентом, а Меган – его заместителем. «Счастливого Рождества — от нашей семьи всем вашим!» — так принц и герцогиня подписали свою открытку.

Где именно было сделано это фото, не сообщается. Известно только, что автор снимка — один из друзей Маркл и что пара в настоящее время, согласно имеющейся информации, находится где-то в Канаде. Напомним: за 6 недель до Рождества Меган и Гарри запросили у королевы отпуск и разрешение провести главный зимний праздник и новогодние  каникулы вдали от Британии. Предполагалось, что они отпразднуют Рождество в Калифорнии, вместе с мамой Меган — Дорией. Однако впоследствии они видимо изменили свои планы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог