И дождь не помеха: Пугачева в необычном наряде проводила детей в школу

Галкин показал видео с 1 сентября.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021

С прошлого года в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина* 1 сентября стало важным праздником: их дети Гарри и Лиза пошли в школу. Этой осенью двойняшки отправились уже во второй класс, и родители, как положено, отвели их на торжественную линейку, а сопровождала их младшая дочь Кристины Орбакайте.

У себя в Инстаграме* юморист опубликовал видео из школы, и звездой ролика ожидаемо стала Алла Борисовна. Поскольку погода в Москве в первый учебный день заметно испортилась, облачиться в какой-нибудь эффектный летний наряд у певицы не вышло. Однако она наглядно продемонстрировала, что даже в дождь может выглядеть стильно. Примадонна надела черные узкие брюки, туфли и блузку, а дополнила образ темной шляпой с полями, белым полупрозрачным дождевиком и модной сейчас мини-сумкой.

К слову, в прошлом году Пугачева появилась на линейке в наряде озорной школьницы, чем несколько смутила общественность. Сейчас же звезда эстрады решила быть более сдержанной, что ничуть не испортило ее образ – артистка казалась свежей и моложавой.

На этот раз не стала Алла Борисовна и слишком сильно переживать за отпрысков. Когда Гарри и Лиза отправились в первый класс, певица так расчувствовалась, что пустила слезу. Артистка тогда посетовала, что может и не дожить до их выпускного, поэтому для нее праздник имел особое значение.

Напомним, младшие наследники Аллы Пугачевой появились на свет в 2013 году – совсем скоро им исполнится 8 лет. Отпрысков певицы и Максиму Галкину родила суррогатная мать, однако есть те, кто не верит, что сын и дочь являются биологическими детьми Примадонны, хотя она и утверждает, что воспользовалась яйцеклетками, которые заморозила лет 20 назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог