Гузеева о дочке Кудрявцевой: «Таких красивых девочек не бывает!»

Телеведущая опубликовала фотографию своей «сладкой булочки».
17 Октября 2019
Дочь Леры Кудрявцевой Маша
Дочь Леры Кудрявцевой Маша
Фото: Инстаграм*

Похоже, со временем дочь Леры Кудрявцевой Маша станет настоящей звездой Сети. В принципе, она уже ей стала. Свежая фотография, опубликованная телеведущей в личном микроблоге, очаровала не только поклонников Леры, но и ее коллег. «Таких красивых девочек просто не бывает!» — написала Кудрявцевой Лариса Гузеева.

С последним утверждением спорить никто не стал. Особенный восторг вызвал у интернет-пользователей цвет глаз ребенка — темно-синий. «Не глаза, а озера! Какие глазища! Синий-синий иней!» — писали они. И подчеркивали, что с каждым годом Машенька будет становиться только краше.

Пока девочке всего лишь годик, но уже сейчас Лера водит ее на различные развивающие занятия. А свою любовь к малышке называет зрелой и признается, что между материнством в 19 и 47 лет — огромная разница! Несмотря на плотный рабочий график, звезда старается максимум времени уделять дочери. Лера обходится без нянь, и сама гуляет и занимается с малышкой. При этом Лера очень переживает за свою «сладкую булочку». Кудрявцева не раз признавалась фанатам, что постоянно волнуется за здоровье и безопасность дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог