Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Глафира Тарханова отказалась от декретного отпуска
Родив четвертого ребенка, актриса отправилась на гастроли.
19.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А зачем засиживаться,пусть другие растят

  • #
    Вот почему-то ее на дух не переношу...

    • > Облачко-7774
      #
      Облачко-7774, аналогично, вечно страдающее выражение физии, аж выть охота

  • #
    Как же может упустить Кефира момент, чтобы в сотый раз запечатлеть себя сидящей плечом к плечу с Ванюшкой. Колесить по городам и весям с ним гораздо интересней, чем дома сидеть, да на кухне корпеть. Целую ораву ребятишек наплодила и нянькам раздарила. А четвёртыша как звать тА, журналисты - #поинстаграмлазисты?

    • > Птичкаридзэ
      #
      Птичкаридзэ, точно! Охота было с ребятней возиться. На гастролях конечно же лучше.

    • > Птичкаридзэ
      #
      Птичкаридзэ, для некоторых дамочек родить, всё равно что в туалет по большому сходить! Ничего в их жизни по сути не поменялось... С ОБЛЕГЧЕНЬЕЦЕМ, ГЛАШ! ;)

  • #
    Счастливые такие чёто :))) наверно с 1-м интересно, боишься пропустить каждый этап развития, со 2-м и 3-м еще как-то тоже может быть, а 4-й наверно уже настолько спокойно воспринимается, что можно и удрать. Не оправдываю, просто рассуждаю как так можно через месяц то кроху беспомощную оставить.
    • Riddle

      > Кексик-8851
      #
      Кексик-8851, и не кормит значит((, и вроде дочка долгожданная, как так?(((

  • #
    А зачем,для кого эти дети,если не хочешь видеть как растут?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас