Герцогиня Кэтрин показала себя достойной соперницей Меган Маркл

Супруга принца Уильяма впечатлила своим талантом.
22 Мая 2019
Кейт Миддлтон
Фото: ZUMA/ТАСС
Меган Маркл
Фото: ZUMA/ТАСС

О том, что герцогиня Кэтрин — первоклассный фотограф-любитель, стало известно уже давно. Ведь чуть ли не все лучшие снимки своих очаровательных детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи — сделала она сама. Но теперь у герцогини обнаружился еще один талант — к каллиграфии.

На днях ей представился случай продемонстрировать свои навыки. Это произошло во время посещения выставки Flower Show группой школьников, для которых она провела экскурсию по чудесному саду, который сама создала с помощью дизайнеров. Сначала герцогиня, наравне с детьми, резвилась в саду: карабкалась по веткам в дом на дереве, качалась на тарзанке и на качелях… А потом, когда экскурсия закончилась, предложила всем поделиться своими воспоминаниями о самых приятных моментах, проведенных когда-либо в садах и парках, записав их на листочках. И вот на своем листке она оставила автограф, который эксперты сочли весьма артистичным, не хуже, чем у Меган Маркл.

Напомним: еще до того, как будущая герцогиня Сассекская стала герцогиней и даже прежде, чем ей удалось получить роль в прославившем ее телешоу «Форс-мажоры», Меган занималась каллиграфией. Как рассказала Маркл, она освоила это искусство еще в старших классах школы, и оно ей очень пригодилось. Ведь прошло немало времени, прежде, чем она нашла работу в шоу-бизнесе. И продержаться до первых гонораров ей позволила вовсе не работа официанткой, как это бывает чаще всего в Голливуде с пробивающимися к известности актрисами. Меган зарабатывала себе на жизнь своим мастерством каллиграфа. Она писала приглашения на свадьбы  и торжества, а также поздравления с праздниками  звездам — клиентам  Dolce&Gabbana, в рамках работы на модельный дом.

Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог