Феноменально похудевшая Ксения Новикова показала фигуру на Занзибаре

Певица провела отпуск в Африке.
01 Февраля 2018

37-летняя Ксения Новикова, которая в эпоху группы «Блестящие» была девушкой с довольно пышными формами, проявляет чудеса целеустремленности. Во время отпуска на далеком Занзибаре певица делилась с поклонниками огромным количеством умопомрачительных фотографий, на которых демонстрировала точеную фигуру с осиной талией и идеально прокачанными мышцами.  

«Сейчас я абсолютно довольна своей внешностью, — говорит Ксения. — Мои прежние попытки сбросить вес не увенчались успехом. Теперь я понимаю, что, видимо, тогда время еще не пришло. У меня все получилось, когда год назад я поняла, что больше не хочу делать из своего тела «гармонь»: то терять вес, то поправляться. Раньше, постройнев, я расслаблялась, снова начинала много есть — и стремительно набирала лишний вес. На этот раз я решила похудеть и удержать результат.

Для этого мне понадобилось выработать полезные пищевые привычки и заниматься спортом. В основном в моем рационе белковая пища и овощи. Белки дают ощущение насыщенности. Ем рыбу, курицу, куриную печенку. У меня всегда с собой перекусы: батончик мюсли или сухофрукты. Я так втянулась, что лучше не поем, чем возьму что-то вредное. Жалко своих трудов! Даже на отдыхе контролирую себя. Стараюсь питаться 4—5 раз в день. Но могу и пропустить один прием пищи, ограничившись, например, яблоком. Я всегда пью много воды, а во время похудения это особенно важно. Еще люблю травяной, ромашковый чай, шиповник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог