Фанаты Бритни Спирс с трудом узнали певицу

Бритни показала, как она выглядит на самом деле.
07 Октября 2020
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: .instagram.com/britneyspears/

Недавно 38-летняя Бритни Спирс поделилась довольно неожиданной для себя фотографией. Обычно Бритни публикует в социальных сетях довольно откровенные фото, на которых предстает «при полном параде», то есть с макияжем и чаще всего в купальниках или топах, оголяющих ее живот. Но на этот раз певица показала неожиданно скромный снимок.

Фанаты с огромным трудом узнали в хрупкой девушке в очках и без косметики знаменитую поп-диву. Более того, на этой фотографии Спирс и одета совершенно непримечательно. На ней — простая клетчатая рубашка, джинсы, подвернутые на 1/3, и шлепанцы. Оказалось, что этим изображением певица решила подчеркнуть, что не стоит забывать о разнице между инстаграмными фото и реальностью. «Инстаграм* vs. реальность! Я хотела показать вам, как на самом деле выгляжу каждый день, — написала в качестве подписи Бритни. — Мне становится очень не по себе, когда меня фотографируют в тот момент, когда я не готова к этому. Поэтому я очень много усилий вкладываю в то, как выгляжу. Но знаете, иногда хорошо не стараться так и просто расслабиться. И это требует внутренней силы», — призналась звезда. Увидев певицу в этом образе ее фолловеры вспомнили, что именно такой, обычной девушкой, живущей по соседству, ее когда-то узнал и полюбил весь мир.

Но Бритни, прославившись, хотя и стала поп-принцессой, ей, как это ни странно, недоступно то, что может позволить себе практически любая ее ровесница. Бритни до сих пор лишена права принимать важные решения в своей жизни и зависит от воли опекуна, назначенного ей судом еще в 2008 году после ее нервного срыва.  И хотя Спирс отчаянно борется за свое освобождение, решительных успехов ей пока добиться не удалось. Но в ее деле все же наметился хотя бы минимальный прогресс. Ей удалось освободиться от опеки отца Джейми, который, как утверждали сплетники, не давал дочери жить, да ещё и наживался на ней, получая солидную «зарплату». Но все же свободной Бритни не стала. Теперь место отца заняла сестра Бритни — Джейми Линн, с которой Бритни в хороших отношениях. Комментируя эту ситуацию, Эндрю Воллет — юрист и бывший управляющий недвижимостью Бритни — заявил в интервью изданию Daily Mail, что Спирс может стать «одной из тех, кто будет находится под опекунством всю жизнь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог