«Ей плохо!» Что происходит со вдовой Юрия Шатунова

Юлия Маркова
|
05 Сентября 2022
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: Социальные сети

В конце июня неожиданно не стало экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артист умер от острого инфаркта. Его прах захоронили в двух местах: в Москве и в Германии, где Шатунов с семьей жил последние годы. Супруга артиста развеяла прах над озером, где он любил отдыхать.

Помимо скорбящей жены и детей, у Шатунова остался двоюродный брат Александр по линии матери, с которым он поддерживал теплые отношения. Последний раз родственники виделись в феврале этого года, и тогда Шатунов, по словам Александра, на здоровье не жаловался. А поскольку с женой Юрия мужчина не общался, но и о смерти певца узнал поздно. Для него кончина брата стала настоящим шоком и неожиданностью.

Сейчас он узнает все подробности от концертного директора Шатунова Аркадия Кудряшова. Александр отмечает, что большие опасения у него вызывает состояние жены Юрия.

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно»,

— рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

К слову, супруга Юрия Шатунова с момента смерти артиста не дала журналистам никаких комментариев. Более того, вдова все это время отказывалась беседовать с кем-либо о своем муже.

Напомним, Шатунов женился на Светлане в 2007 году в Германии. У супругов родилось двое детей: Дэннис и Эстелла. Старший ребенок появился на свет за год до официальной регистрации брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог