«Ей не идет»: пластический хирург рассказал, что Пугачевой сделали с лицом
Специались рассказал, как омолодилась народная артистка.
10.09.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А мне нравится , интересный образ

  • #
    Очередной вы сер от масленниковой.

  • #
    Почему на фото только жопа Пугачевой? Сфоткайте, какая стала рожа...


  • #
    Конечно, не идёт! Ни одну женщину не украсит мощный подбородок.

  • #
    Старая клюка все не угомонится.Уже сил нет над ней смеяться.Над ее потугами омолодиться.Мозги растеряла совсем старуха.

  • #
    Ей идут только белые тапки. Старухе 80 лет!!!

    • > Мороженое-2591
      #
      Мороженое-2591, ну вы и .......

  • #
    Неправда,ей идёт этот образ!!!

    • > Пазл-3470
      #
      Там кроме фотошопа ничего нет! Нет работы косметолога, нет пластики( она была очень давно), просто нарисованное фотохудожником лицо.Пазл-3470,

  • #
    Чудище семидесяти двух летнее. Блин,она что вечно жить собралась?Показывайте вы нормальных,красивых,современных людей.

  • #
    Не правда!!!! У неё своего ничего не осталось! От зубов до искусственного подбородка, имплантанта. Откачка жирого вещества везде. Накачка филлерами

  • #
    Мне начинает казаться , что Галкин выглядит старее на её фоне

  • #
    Скоро будет похожа на Гурченко

  • #
    Люди, вы завистливые и злые

  • #
    В-принципе, неплохо выглядит! Очень даже неплохо!

  • #
    Фиалка Баба- ежка два кг гримма и фотошоп

  • #
    ее проблема не в пластике , а вульгарности . Никто бы и слова не сказал , если бы она не красила красным накачанные на старости лет губы , не завивала кудряшки и челки а ля восьмидесятые . Ну а уж декольте без лифчиков и шорты ее - и захочешь , не забудешь . Взяла бы пример с Лаймы Вайкуле .

    • > Планета-5385
      #
      Планета-5385, Нашли вы, с кого пример брать. Да эту Вайкуле можно узнать, только если фото подписано.

  • #
    Она же артистка, певица. Ну как ей себя сохранить? Конечно она добавляет постоянно , это просто вынуждено , если бы вот так просто красота сама держалась за 70 лет. Увы. Она ухожена , так в чем дело? Вам какое дело до ее омолаживаний?

    • > Жук-6863
      #
      Жук-6863, Алферовой тоже 70! Но у нее нормальное лицо, не натянутое так, что все перекошено. А А.Б. вызывет только ехидный смех.

  • #
    Хорошо выглядеть для нее задача номер 1, рядом молодой мужчина, дети в школу ходят, 1 сентября она их возила в школу, у всех на виду, да и сидеть в затворницах она не собирается. Вот и придумывает способы разнообразить свою внешность, не всегда это получается хорошо, но зато обсуждают, главное, чтобы не забывали

  • #
    жуткая жуть

  • #
    хорошо выглядит а вы завистники заткнитесь

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тимати Тимати рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +