Евгения Брик похвасталась шикарной фотосессией с дочкой

Актриса гордится своей красавицей-дочкой.
11 Февраля 2019

В отличие от многих звезд, Евгения Брик не скрывает дочку, а с гордостью демонстрирует ее фотографии. Зоя растет красавицей, и уже пошла по стопам родителей, она снимается в кино.

«Постоянно зависающий айфон сподвигнул меня начать очистку от 17 тыс. фотографий. Пересмотрела сегодня много фотосессий с Зоей! Сколько у нас красивых фотографий, иногда даже обидно, что мне всегда лень их выкладывать. Буду исправляться!» рассказала актриса.

Дочке Евгении Брик и Валерия Тодоровского исполнилось уже 9 лет. Евгения рассказала, что у нее уже четко определился свой характер.

«В чем-то на меня, в чем-то на Валеру, но у нее есть и свой стержень. Тут ведь еще дело в том, что она живет на две страны и у нее от этого свое какое-то видение. Жизнь-то по ту сторону океана другая. Например, в Америке люди вообще друг на друга не кричат и мамы замечания детям не делают. Мы же как привыкли в России? «Сядь ровно, ложку держи…» А там это не принято. Ребенок самый лучший и все делает гениально. Меня это поражает» признается Евгения.

Зоя пошла по стопам своих звездных родителей и уже активно снимается. Например, она сыграла в популярном американском сериале «Оа».

«Наконец-то мы с Валерой побывали у нее на съемочной площадке. Это было в Сан-Франциско, в потрясающей красоты месте, там знаменитые леса, деревьям по две тысячи лет. Так что у нас вышло хорошее путешествие. Но самое интересное, конечно, побыть родителями, которые вдруг оказались по ту сторону камеры. То есть это в Москве Валера — кинорежиссер, я — актриса, а тут мы просто стояли и смотрели со стороны, как режиссер дает задание нашей дочери и как она играет» рассказала актриса.

Евгения Брик с дочкой Зоей
С дочкой Зоей
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог