Евгений Петросян прокомментировал вторую беременность жены
Юморист сделал заявление.
17.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что, Ваганыч ее сам трахает?

    • > Цветочек-3146
      #
      Цветочек-3146, ))) xa xa xa

  • #
    Ваганыч может только накладной живот ей купить))).Только с ребенком была первая прогулка без живота,а тут хоп.Сурогатная опять

  • #
    Заигрались , пародия на семейную жизнь . Сам наверное смеётся.


  • #
    Старый хрыч уже из ума выжил!

  • #
    Она и подружку себе в тон подобрала, такую же стриженую красотку по зоопаркам ездить и прочим злачным местам в самый разгар короны. А ребёнок с дедом дома отсиживаются, няня за ними присматривает.

  • #
    Не рожала. Ребенка родила суррогатная мать.

  • #
    Долбаные эгоисты! Бедные дети. С рождения обречены на жизнь без отца уже в школьном возрасте. Зачем становиться родителями после 45? Это издевательство
    • Шейх

      > Жук-6057
      #
      Жук-6057, да тут и наличие матери под вопросом. Это чучело разве можно матерью назвать? Она и не рожала сама, и отца ребенка не любит. Какие у нее чувства к этому ребенку?

    • > Жук-6057
      #
      Жук-6057, мне было 20, когда умер мой папа. Вот ни разу не школьный возраст!!! Бесконечно благодарна моему папе, за его безграничную любовь, мудрость и за то, что подарил мне жизнь. Мне и последующим поколениям. Есть еще аргументы?

  • #
    За редким случаем такие отцы доживают до старшего возраста детей. Ничего хорошего в позднем отцовстве или материнстве нет. Всему свое время.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета II Елизавета II королева Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +