Эвелина Хромченко раскрыла тайну связи Леди Гага и Брэдли Купера
Как певице удалось затмить красавицу Ирину Шейк?
20.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тоже подумала о сходстве Гаги с мамой Купера, когда увидела фотографии последней.

    • > Сова-1555
      #
      Сова-1555, они иудейки, не католички

      • > Капелька-3634
        #
        Капелька-3634, ну и хромченко жидовка, в каждой дыре затычкпа

        • > Солнышко-1711
          #
          Солнышко-1711, да она жидовка. Которую знают все! А кто вы?

    • > Сова-1555
      #
      Сова-1555, извините! то, что вытворяла в жизни Гага никакой нормальной маме понравиться не может! только Брэдли все-таки взрослый мужик, думаю, что он не всегда прислушивается к маме...

  • #
    А что тут удивительного. Еврейские женщины самые мудрые. Скучная простушка Шейк слишком правильная. В жизни с мужиком нужны виртуальные железные яйца, к сожалению.

    • > Ракета-9401
      #
      Ракета-9401, какие еврейские?! Гага - итальянка.

    • > Ракета-9401
      #
      Ракета-940,хитро... (умные) имели ввиду


  • #
    Выбирают жену маме или сыну? Чушь какая-то. Тьфу.

  • #
    Он вообще ей не пара!какой-то муля,она красавица.Вот Гага как раз ему пара.Ирина вообще не должна париться по этому поводу.Вообще ничего не понятно с этими иностранцами,нужен русский ,свой в доску

    • > Ракета-3076
      #
      Ракета-3076, да она и не парится! с чего вы взяли? она сейчас хоть постоянно улыбается, не то, что с ним!

  • #
    Сплетники и невежи, ноль морали совести и нравственности. Уроды

  • #
    Певица с миллиардным просмотром клипа и возрастная модель с суровым взглядом - кто побеждает? Если послушать их дуэт на премии Оскар все становится ясно.

  • #
    куперу не нужны женщины.Шейк получила все о чем не договорилась с Роналдо.Какие проблемы

  • #
    Когда любят, на маму не смотрят! Как говорила мудрая мать Кобзона( тоже еврейка), если я не могу изменить ситуацию, то мне приходиться ее принимать, ради сына. Так что , мама тут не причем. Интрижка, в результате которой родился ребенок, и отец дал ему свое имя, и любовь, и жить с нелюбимой женщиной, ради ребенка, это совсем разные вещи. Так что дело в отсутствии любви с обеих сторон ( любить и мечтать выйти замуж за известного актера, это не одно и тоже).

  • #
    "красавицу Ирину Шейк" )))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас