Эвелина Хромченко раскрыла тайну связи Леди Гага и Брэдли Купера

Как певице удалось затмить красавицу Ирину Шейк?
20 Июля 2019

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Эвелина Хромченко уверена, что Леди Гага преуспела в «разрушении» союза Ирины Шейк и Брэдли Купера благодаря своему сходству с мамой актера. Телеведущая провела тщательный анализ и пришла к выводу, что у артистки и Глории Купер много общего: начиная от воспитания, заканчивая стилем.

Эвелина покопалась в прошлом исполнительницы и обнаружила: её воспитывали в канонах католической церкви, как и саму Глорию. Хромченко также акцентировала внимание публики на том, что Гага и мама Купера выбирают даже похожие образы для появления на красных дорожках. Певице, похоже, удалось сделать то, в чем до неё провалилась Ирина. Шейк так и не смогла установить контакт с потенциальной свекровью, в то время, как леди Гага сразу же понравилась Глории.

«Глория Купер – итало-американка со строгим католическим воспитанием, которое привила и своему сыну, — напомнила Хромченко. — Как известно, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Гаги) тоже из американской католической семьи с итальянскими корнями. У Глории и Гаги явно много общего – есть о чем поговорить за ужином, посвященном очередным успехам кинопроекта «Звезда родилась»

Не секрет, что Купера многие дразнят «маменькиным сынком». Якобы без участия в своей жизни Глории он не может принять ни одного важного решения. Брэдли во всем прислушивается к авторитетному мнению своей мамы, даже в делах любовных. И если Глория действительно увидела в певице родственную душу, то у Ирины не было никаких шансов сохранить отношения с отцом своей дочки Леи. Кстати, на днях актер и российская модель достигли соглашения в вопросе об опеке. Воспитанием девочки Купер и Шейк, согласно информации от инсайдеров, будут заниматься сообща.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог